Новых комментариев: 0
  1. 0
    И КТО ЭТО У ТЕБЯ ТАМ РОДНУЛЬКА????НУ ТЫ КОНЕЧНО И......НЕ ЗНАЛА ЧТО У ТЕБЯ ИХ НЕСКОЛЬКО!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Куда распределился?
    Евгений: Минск, БелОМО
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А мне казалось, что рыбка уже на крючке! Я ошибаюсь? Но ведь можно обойтись и без приманки, просто в нужном месте сети расставит)))))
    Евгений: Ну конечно моя роднулька!!!!))) ты как всегда права
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хочу себе такую рыбку! Где плавает не подскажешь?
    Евгений: Плавает везде, а вот поймать не знаю......!!!
    Нужна хорошая приманка))))))))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    и пластику носа вроде тож:)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    блин, красавчик)))) пластику скул делал?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Кекс, че за гламурные губы?
    Евгений: Это я рыбка!!!!! Иду на нерест)))))))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгений Конопелько
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии