- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Девочка... или не девочка =))0#Написал аноним
-
Светлый человечек)))+1#Написал аноним
-
она сильная!+1#Написал аноним
-
У тебя нежные руки+1#Написал аноним
-
У тебя чудесные длинные волосы.+1#Написал аноним
-
Ты как кошка. Любишь поиграться, поцарапаться, покусаться, порой воинственно мявкнуть. Но стоит лишь тебя погладить, почесать спинку, животик, шейку, то ты таешь и становишься совершенно беззащитной и расслабленной, хоть и пытаешься порой вытянуть коготки. Ну а если ты услышишь как мурчит другой кот, то твоё становиться блаженно довольным и счастливым.+1#Написал аноним
-
Ты милая и озорная+1#Написал аноним
-
Ты необычная+2#Написал аноним
-
Ты красивая+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
