Новых комментариев: 0
  1. +5
    замечательная девочка! очень приятна в общении, милая, красивая!!! Очень уважительно отношусь к тебе! Ты умница!
    #
    Написал аноним
  2. +3
    умная, застенчивая... очень много комплексов.
    исправляйся.
    vally: видимо,мы с Вами плохо знакомы. Комплексов никогда в жизни не было и вряд ли будут:)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Excellent ! Just as planned ! Muahahahaha ! >:-]
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Ты очень позитивный человечек, более того Светлый. С тобой невозможно хандрить, ты выведешь из депрессии на раз. Ты живчик, это довольно редкое и весьма ценное =)
    vally: настоящий холерик одним словом) спасибо,приятно!:)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    я о тебе думаю!
    #
    Написал аноним
  6. +2
    круче только взбитые яйца и лестницы во мгле))
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Офигенная моя Валера!))
    #
    Написал аноним
  8. +2
    милая и красивая)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    избалованная
    vally: не могу отрицать))
    #
    Написал аноним
  10. +2
    +100500 odnako
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Это оччччееееень весело ! =)
    vally: Ооох, человек, ты еще сейчас меня с моей аллергией веселой не видел, блин:)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Каждый раз, когда вижу тебя, на моем лице появляется улыбка, иногда переходящая в приступы безудержного смеха =)
    vally: Крррруто! А это хорошо или плохо?
    #
    Написал аноним
  13. +1
    интересная.. обворожитнльная ! с холодными глазами и горячим нравом )))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    дядя петя,ты дурак!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Да-да-да ! Я и все мои тараканы в голове в полнейшем восторге и будем голосовать за тебя на президентских выборах !
    vally: Ооох, еще чуть-чуть, и мое гипертрофированное эго лопнет от экстаза!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Зачем Тебе всё это ? Что Тебе до мнения всех этих жалких смертных, этих ничтожных букашек, смеющих касаться своими лапками клавиш, чтобы выразить своё столь незначительное, микробное мнение о Богине ? =)
    vally: Как пафосно! Как жеманно! Как по-чудесному приятно,букашка!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    очень хорошая, но такая стерва невыносимая. а свою доброту, тепло, благоразумие, мудрость, доброжелательность прячешь под тоннами высокомерия, лицемерия и равнодушия, к тому же украшаешь всё это сверху километрами колкостей.
    vally: Лицецемерной меня назвать оочень трудно;)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    мало тебя знаю, но нравишься определенно! фигурой, глазами, характером, ногтями))
    vally: :D даже трудно догадаться,кто это пхх))))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    хорошая.добрая.милая....
    #
    Написал аноним
  20. 0
    одинаковые футболки ><
    vally: нет)у меня женская:)
    #
    Написал аноним
  21. -1
    жирные ноги хах)
    vally: Slava suka))
    #
    Написал аноним
  22. -1
    Девочка-гляссе. Горячая и с мороженым +)
    #
    Написал аноним
  23. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. vally koloskova
  3. По рейтингу
По рейтингу