Зачем Тебе всё это ? Что Тебе до мнения всех этих жалких смертных, этих ничтожных букашек, смеющих касаться своими лапками клавиш, чтобы выразить своё столь незначительное, микробное мнение о Богине ? =)
vally: Как пафосно! Как жеманно! Как по-чудесному приятно,букашка!!
очень хорошая, но такая стерва невыносимая. а свою доброту, тепло, благоразумие, мудрость, доброжелательность прячешь под тоннами высокомерия, лицемерия и равнодушия, к тому же украшаешь всё это сверху километрами колкостей.
Ты очень позитивный человечек, более того Светлый. С тобой невозможно хандрить, ты выведешь из депрессии на раз. Ты живчик, это довольно редкое и весьма ценное =)
vally: настоящий холерик одним словом) спасибо,приятно!:)
исправляйся.