- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
я тебя не знаю0#Написал аноним
-
красава)))_*+1#Написал аноним
-
Офигенный человек! Достаточно веселый и начитанный, много умничает!=) На него можно положиться+3#Написал аноним
-
норм Гурик+5#Написал аноним
-
Иногда очень хороший.+2#Написал аноним
-
Хороший друг+3#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-6#Написал аноним
Новых комментариев: 0
