ты образованная, очень добрая, немного наивная, милая, щедрая, с тобой очень приятно общаться и легко находить общий язык
но ужасно непунктуальная, ленивая и у тебя мало силы воли
развивайся :)
Александра: первая часть - чистой воды лпп :D
а вот судя по второй - человек, писавший эти строки, видимо, неплохо меня знает.
Игноратор
но ужасно непунктуальная, ленивая и у тебя мало силы воли
развивайся :)
а вот судя по второй - человек, писавший эти строки, видимо, неплохо меня знает.
оч рада что я тебя встретила)
бухаааааать
сраные извращенцы D:
еа
кто это писал)
Выделяешься из толпы.
Умная, всегда есть свое мнение на тот или иной вопрос :D
Вобщем, нравишься ты мне, да )
спасибо :3