Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Хахахах
Вот это поворот.. Люди, задумайтесь!!вы сами же пишите бред.. вот вы сейчас сидите..и я не знаю кто сидит за вашим экраном.. это будет по любасу сидеть маленькая девочка.. что вы творите.. пишите положительные комменты.
я усну на чужой простыне
словно путник у райских ворот
осторожно так
пьяному мне
фея руки на плечи кладет
ЗАПОРОШЕННЫЙ СНЕГОМ ПЕРОН
ЭЛЕКТРИЧКЕ НИ ДОЛГО СТОЯТЬ
Я ВОЙДУ В ЭТОТ СОННЫЙ ВАГОН
ЧТОБЫ СНОВА ПРИЕХАТЬ ОПЯТЬ...
там где клен шумит
над речной волной
говорили мы.....
ой...
чет мня ни туда понесло)))))))
электричка придет и уйдет
я останусь на несколько дней
что бы снова
прийти без забот
что бы встретится феей своей
..........
даже если и пишут бред имеют на то полное право, а положительные комментарии с неба просто так не свалятся. Иногда ну такое напишут, вот прям так и охота послать, мне, культурнейшему человеку, но опять же - тут что хотят, то и пишут лимита на "легионеров" нет
Тёмный: бывает так, что люди которые пишут бред, думают что "ой всё, я написал(а) круче всех, да я мачо"
а другие думают, "ой фигню написал"
разные люди есть
Нельзя. У меня плохая работа и родители вызывают агрессию. И у меня нету девушки и машины. Мне нужно почувствовать себя свободным и понасмехаться над другими. Это расслабляет.
Тёмный: насмехаться над другими это не выход ..
и матюгливость тем более.
если плохая работа, нужно обратиться к психологую..
псиголог поможет чем угодно.
Тёмный: он не имеет значения..
просте те люди, которые выёживаются сюда на аск, они не люди..они дьяволы..
много таких людей..
а потом расскрывается, что за экраном сидела, маленькая девочка..
вся суть некто.чата.
хорошего всем настроения)
а я спать)
спок нок:))
словно путник у райских ворот
осторожно так
пьяному мне
фея руки на плечи кладет
ЗАПОРОШЕННЫЙ СНЕГОМ ПЕРОН
ЭЛЕКТРИЧКЕ НИ ДОЛГО СТОЯТЬ
Я ВОЙДУ В ЭТОТ СОННЫЙ ВАГОН
ЧТОБЫ СНОВА ПРИЕХАТЬ ОПЯТЬ...
их вам отдам )
над речной волной
говорили мы.....
ой...
чет мня ни туда понесло)))))))
электричка придет и уйдет
я останусь на несколько дней
что бы снова
прийти без забот
что бы встретится феей своей
..........
классно.
ахаахах
блатное хороводное?
а другие думают, "ой фигню написал"
разные люди есть
а зачем?
а другие люди, это не воспринимают положительно..
и матюгливость тем более.
если плохая работа, нужно обратиться к психологую..
псиголог поможет чем угодно.
в этом и есть смысл сайта)
каюсь каюсь
я очень не воспитанный чел
но матюкаться вроде повода нет...
матюгливость это не выход.
некоторые и есть твари..едят животных..бедных..
а некоторые, судят не по себе какие они, а по другому человеку)
не надо всем дарить некатив..
ведь есть позитив..
но люди некто.чата этого не понимают..
просте те люди, которые выёживаются сюда на аск, они не люди..они дьяволы..
много таких людей..
а потом расскрывается, что за экраном сидела, маленькая девочка..
вся суть некто.чата.