Новых комментариев: 0
  1. 0
    4 человека ?и кто это?
    Галя: сестры фомич, мама, саша и он
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я тебя ненавижу
    Галя: вставай в очередь :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Оо хочешь сказать твое счастье действительно в этом заключается?
    Галя: в какой-то степени да, это ведь радость людей, веселье, что не дасть грусти проникнуть вверх, ну а вообще, счастье для меня это 4 человека )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Галя Бурлакова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2