- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
4 человека ?и кто это?0Галя: сестры фомич, мама, саша и он#Написал аноним
-
я тебя ненавижу0Галя: вставай в очередь :)#Написал аноним
-
Оо хочешь сказать твое счастье действительно в этом заключается?0Галя: в какой-то степени да, это ведь радость людей, веселье, что не дасть грусти проникнуть вверх, ну а вообще, счастье для меня это 4 человека )#Написал аноним
Новых комментариев: 0
