logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [33]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+1
Галюняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))
хуй с вареньем??
Галя:
Даша соси хуй молча:D
#
Написал аноним
13 декабря 2011
0
да нет, просто песни скинутые им, говорят ведь о его чувствах, не зря ведь он именнно эту песню кинул.
Галя:
В нашемслучае это просто хорошая песня и хороший исполнитель и только.
Все. Пошла(пошел) нахуй.
#
Написал аноним
22 мая 2011
0
ты бы встречалась со Славой снова?
Галя:
эм, откуда ты вообще о нем знаешь
#
Написал аноним
22 мая 2011
0
галюня моя
Галя:
;*
#
Написал аноним
22 мая 2011
0
у меня просто инетерес, трудно дат ответ?
Галя:
если увидел(а) пару записей от него на моей стене, это сразу вместе?
#
Написал аноним
22 мая 2011
0
вы с Максимом вместе? оО
Галя:
интересно?
#
Написал аноним
22 мая 2011
0
как ты относишься к евгению бурнасову?)
Галя:
на его татуху дрочу, а вообще он извращенец какой-то ахах )
#
Написал аноним
28 апреля 2011
0
Эй,где моя сигна,наживотикемур:*
Галя:
мне парень не разрешил хд
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
Галюш смотрю тема тебя и бойко прям не дает покоя ущербным людям )
Галя:
дадааа. и не говори )
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
а у вас был секс александром бойко?
Галя:
ебанутое ты существо.
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
саша хорошо целуется?)))
Галя:
замечательно блять.
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
4 человека ?и кто это?
Галя:
сестры фомич, мама, саша и он
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
я тебя ненавижу
Галя:
вставай в очередь :)
#
Написал аноним
24 апреля 2011
0
Оо хочешь сказать твое счастье действительно в этом заключается?
Галя:
в какой-то степени да, это ведь радость людей, веселье, что не дасть грусти проникнуть вверх, ну а вообще, счастье для меня это 4 человека )
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+1
какой цвет глаз тебе нравится?
Галя:
голубой, серо-зеленый )
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+1
А что тебе для счастью нужно?
Галя:
обширное общество,под гримассой которой видны все эмоции даже без каких либо действий
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+1
Бойкушка сучка))И ты сучка:*
Буду!Буду пиздеть!!
Галя:
вообще педик ;р яяян я тебя узнала хдд выпорю ;р
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+1
Ты счастлива?
Галя:
нет..
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+2
Напиши: Баба Агафия
Галя:
ахах окок
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+3
ненужен? незнаю какой идиот это написал, но полюбому ебанутый -.-
Галя:
знала б кто ты,пажала б руку :)
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+3
Не нужен ей Бойко!Не-ну-жен!Как близкий человек.А как друг-ну-жен!
Да,Гльк?:):*
Галя:
что? бойкуша мне ближе многих с кем я общаюсь, так что не пиздеть,ок?
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+1
так хочется чтобы вы с бойко сошлись :););)
Галя:
а мне так хочется вернуть максима, х)
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+1
Не нахуй надо,я хочу тама .прям ммммм
Галя:
чтош писать?
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+2
ты клёвая*)
Галя:
спасибо:)
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+1
хм. Что за Максим? :о
какая фамилия? оО
Галя:
железняков.
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
любишь сашу?
Галя:
смотря как кого.
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
люблю тебя дура
Галя:
как ш тебя зовут.
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+2
я тебя люблю, жаль в глаза это все никак не скажу.
Галя:
знать бы кто ты.
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+4
у тебя красивые глаза,ресницы длинные, губы милые, щечки няшные. ;)
Галя:
спасибо ))
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+3
ты бываешь такой милой, что так не хочется отпускать домой.
Галя:
кажется я знаю кто ты.
#
Написал аноним
19 апреля 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Галя Бурлакова
Негативные комментарии
Негативные комментарии
хуй с вареньем??
Все. Пошла(пошел) нахуй.
Буду!Буду пиздеть!!
Да,Гльк?:):*
какая фамилия? оО