Новых комментариев: 0
  1. +8
    Сделай мне сигну на животике ?
    Галя: мб сразу на сиськах
    #
    Написал аноним
  2. +5
    почему вы расстались с максимом?)))))
    Галя: хули ты лыбишься. потому что я идиотка, вопрос закрыт
    #
    Написал аноним
  3. +4
    у тебя красивые глаза,ресницы длинные, губы милые, щечки няшные. ;)
    Галя: спасибо ))
    #
    Написал аноним
  4. +4
    почему идиотка?))
    Галя: потому что не умею ценить. ты вообще кто -.-
    #
    Написал аноним
  5. +3
    ненужен? незнаю какой идиот это написал, но полюбому ебанутый -.-
    Галя: знала б кто ты,пажала б руку :)
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Не нужен ей Бойко!Не-ну-жен!Как близкий человек.А как друг-ну-жен!
    Да,Гльк?:):*
    Галя: что? бойкуша мне ближе многих с кем я общаюсь, так что не пиздеть,ок?
    #
    Написал аноним
  7. +3
    ты бываешь такой милой, что так не хочется отпускать домой.
    Галя: кажется я знаю кто ты.
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Напиши: Баба Агафия
    Галя: ахах окок
    #
    Написал аноним
  9. +2
    ты клёвая*)
    Галя: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    я тебя люблю, жаль в глаза это все никак не скажу.
    Галя: знать бы кто ты.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Галюняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))

    хуй с вареньем??
    Галя: Даша соси хуй молча:D
    #
    Написал аноним
  12. +1
    какой цвет глаз тебе нравится?
    Галя: голубой, серо-зеленый )
    #
    Написал аноним
  13. +1
    А что тебе для счастью нужно?
    Галя: обширное общество,под гримассой которой видны все эмоции даже без каких либо действий
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Бойкушка сучка))И ты сучка:*
    Буду!Буду пиздеть!!
    Галя: вообще педик ;р яяян я тебя узнала хдд выпорю ;р
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Ты счастлива?
    Галя: нет..
    #
    Написал аноним
  16. +1
    так хочется чтобы вы с бойко сошлись :););)
    Галя: а мне так хочется вернуть максима, х)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Не нахуй надо,я хочу тама .прям ммммм
    Галя: чтош писать?
    #
    Написал аноним
  18. +1
    хм. Что за Максим? :о
    какая фамилия? оО
    Галя: железняков.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    любишь сашу?
    Галя: смотря как кого.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    люблю тебя дура
    Галя: как ш тебя зовут.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    да нет, просто песни скинутые им, говорят ведь о его чувствах, не зря ведь он именнно эту песню кинул.
    Галя: В нашемслучае это просто хорошая песня и хороший исполнитель и только.
    Все. Пошла(пошел) нахуй.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты бы встречалась со Славой снова?
    Галя: эм, откуда ты вообще о нем знаешь
    #
    Написал аноним
  23. 0
    галюня моя
    Галя: ;*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    у меня просто инетерес, трудно дат ответ?
    Галя: если увидел(а) пару записей от него на моей стене, это сразу вместе?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    вы с Максимом вместе? оО
    Галя: интересно?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    как ты относишься к евгению бурнасову?)
    Галя: на его татуху дрочу, а вообще он извращенец какой-то ахах )
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Эй,где моя сигна,наживотикемур:*
    Галя: мне парень не разрешил хд
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Галюш смотрю тема тебя и бойко прям не дает покоя ущербным людям )
    Галя: дадааа. и не говори )
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а у вас был секс александром бойко?
    Галя: ебанутое ты существо.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    саша хорошо целуется?)))
    Галя: замечательно блять.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Галя Бурлакова
  3. По рейтингу
По рейтингу