Новых комментариев: 0
  1. +4
    почему идиотка?))
    Галя: потому что не умею ценить. ты вообще кто -.-
    #
    Написал аноним
  2. +5
    почему вы расстались с максимом?)))))
    Галя: хули ты лыбишься. потому что я идиотка, вопрос закрыт
    #
    Написал аноним
  3. +8
    Сделай мне сигну на животике ?
    Галя: мб сразу на сиськах
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Галя Бурлакова
  3. стр.2
стр.2