- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
почему идиотка?))+4Галя: потому что не умею ценить. ты вообще кто -.-#Написал аноним
-
почему вы расстались с максимом?)))))+5Галя: хули ты лыбишься. потому что я идиотка, вопрос закрыт#Написал аноним
-
Сделай мне сигну на животике ?+8Галя: мб сразу на сиськах#Написал аноним
Новых комментариев: 0
