Ян, ты замечательный человек!! с тобой очень интересно поговорить!! отличный собеседник, очень творческий человек!!всегда имеешь свое мнение!! активный, искренний! ты много в жизни добъешься!!! лично я уверенна в тебе!! только помни одну вещь: будь аККуратнее;))**целую!
Ян: спасибо)) очень приятно слышать такие слова=* леночка , ты прелесть.....люблю тебя=* только ты можешь такое написать;)
пошли курить кальян!