Мы все время берем что-то вдолг...Соль, деньги, ручку, подушку...Но есть люди, что дают нам крылья на пользование...Они появляются сами, и их не надо об этом просить. Они просто протягивают их нам с улыбкой на лице. И мы взмываем в небо, парим вместе с ними, летим за ними вслед.
Так можно пролетать всю жизнь порою...Но и падать бывает больно...Ведь это их крылья - не твои...Мы можем не справиться с ними...Или крылатые могут забрать их у нас просто так, потому что захотят отдать их кому-то другому...А быть, может, чтобы пошутить...Упасть придется все же...Ведь мама всегда говорила в детстве, что ничего не дается просто так, да?
Среди крылатых есть исключения...Они заставляют тебя привязаться к полету и сами привыкают к тебе, они то забирают, то возвращают крылья, а мы рады каждый раз, когда видим несколько серебристых перьев издалека. И хочется летать всю жизнь за таким крылатым, но как только мы решаем привязать их к себе (можно улыбкой, можно веревкой или ревностью) , они теряют свои собственные перья....Серебристый пух осыпается, и вы стремительно летите вниз. Ведь и вы не можете парить без них больше....
Если встретишь своего дарителя крыльев, то не держи его, просто наслаждайся тем, что он рядом, ведь он может исчезнуть и забрать у тебя перья навсегда...а может остаться навсегда в твоем небе...
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
