- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Эдик хороший, на самом деле. Он может хорошо сделать вид, что ему интересно. Или действительно заинтересовался тогда, хз. Только забыл потом обо мне. Ну ничего. Всё равно хороший парень.+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
