Новых комментариев: 0
  1. +1
    Эдик хороший, на самом деле. Он может хорошо сделать вид, что ему интересно. Или действительно заинтересовался тогда, хз. Только забыл потом обо мне. Ну ничего. Всё равно хороший парень.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Эдуардъ Шайдулинъ
Эдуардъ Шайдулинъ