logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [70]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
я коза и ты коза!!!
Колян:
Аеее :)
#
Написал аноним
23 мая 2011
0
ты моя хорошка =*
Колян:
Ахахах,крошка ;*
#
Написал аноним
22 мая 2011
0
Эй крутая чикса =*
Колян:
что?я пиздун,какая чикса,пфф
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
отгадай я... пингвин! :Ъ
Колян:
ахахах :*:*
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
Даш, что-то в последнеее время попёрли,да???))) Наверно весна так действует)))
Колян:
нно..
#
Написал аноним
17 мая 2011
0
Ладно это Денис. Ты мне всегда нравилась!!!)))***
Колян:
фааак!О_О
#
Написал аноним
17 мая 2011
+1
Точно сказать?
Колян:
давай говори быстро!
#
Написал аноним
17 мая 2011
+1
Любовь твоя на крыльях ветра!!!***
Колян:
не ну не смешно,говори быстро кто ты,любовь моя?
#
Написал аноним
17 мая 2011
+1
Красотуля я ваще болдею от ТеБЯ!!! LOVE LOVE LOVE!!!
Колян:
ого,блин.я польщена! :*:*
#
Написал аноним
16 мая 2011
+2
Да ты знаешь меня!!!
Колян:
я много кого знаю,кто ты?
#
Написал аноним
16 мая 2011
+1
Твой Тайный Поклоннник!)))*** ИНКОГНИТО
Колян:
нифига!ну правда кто ты?
блииин,я щас обижусь!
#
Написал аноним
16 мая 2011
+1
Я тебя люблю!!!
Колян:
и кто же меня так любит?
кто ты?
#
Написал аноним
16 мая 2011
+2
ты класссный чувак, я тебя люблю!=*)))
Колян:
мм,блиин,так мило.я растаяла *________*
и я тебя люблю! :*
#
Написал аноним
16 мая 2011
+1
ТЁЛОЧКА!!!)))
Колян:
ахаха,яйка :*
#
Написал аноним
13 мая 2011
+4
Ты сиська тараканья!!!
Колян:
ваау,чувак,у тебя фантазия покруче чем у меня! xD
спасибоу,дегинерат!:)
#
Написал аноним
05 мая 2011
+1
сучка:* :D
Колян:
нифига,это кто такой умный?
хихи,кабель :*
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
чувааак) ты крутой:)))*
Колян:
чувак,так приятно..
=*
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+1
фу блин с ошибками написала!!XD
Колян:
ахаха,бывает,мой пингвинёнок :*
хихи,мылаха *_____*
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+1
Люблю тебе мой милый пингаин, мы с тобой два пингвина!!!:))*
Колян:
love you
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+2
Люблю тебя, моя хорошая:*:*:*
Колян:
ах,я тебя тоже люблю *___________________*
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+1
Муж, я люблю тебя :*
Колян:
женаа,я тебя обожаю,уруру :*:*
#
Написал аноним
21 апреля 2011
0
Ты Жиропопик мой:)**
Колян:
Пиздун мой:*:*:*:*
#
Написал аноним
21 апреля 2011
0
а ты когда-нибудь скажешь кто я??:)
Колян:
неа.
бе бе бе
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
е-мае! ты окно разбила??:)
Колян:
какое нахер окно!
ааа ну да окно!очкооо!
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
куда попал??))
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
а кто попал-то?:)
Колян:
пфффф..баклажан попал!да!
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
ой ой ой))кто тут еще бешеныйЁ ты. или твоя собака??:):):)
Колян:
ну ты попала..
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
ой! Даша совсем с ума сошла! сибит, че-то про свою собаку рассказывает)) вот тупая)))
Колян:
вот..ты шавка,молчала бы!бешеная!
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
Я НОРМАЛЬНАЯ И УРОВНОВЕШЕННАЯ, В ОТЛИЧИЕ О НЕКОТОРЫХ КАБАЧКОВ:Р
Колян:
фу.кака,нельзя,собака.место!фу!место!кака!ахахахаха
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
какой баклажан? соображай, мозки напряги, а то расслабилась;D
Колян:
вот сучка,только попадись мне!бешеная!
#
Написал аноним
19 апреля 2011
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Колян Скуратов
стр.2
стр.2
блииин,я щас обижусь!
кто ты?
и я тебя люблю! :*
спасибоу,дегинерат!:)
хихи,кабель :*
=*
хихи,мылаха *_____*
бе бе бе
ааа ну да окно!очкооо!