Новых комментариев: 0
  1. +2
    ну теперь я тебя ТОЧНО УБЬЮ!!!
    Иришка: ахаххаха
    #
    Написала Лена
  2. +2
    Валяй 20 фактов обо мне)))*
    Иришка: вай вай вай если я всё скажу у тебя уши завянут)))и ты меня убьёшь хахахаха))*
    #
    Написала Лена
  3. +2
    какая же ты глупая
    Иришка: а ты умный(ая)???
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Общительная
    Иришка: спасибо
    #
    Написал аноним
  5. +1
    давай мутить?? (ты очень красивая,милая)**
    Иришка: ну напиши в личку))посмотрим
    #
    Написал аноним
  6. +1
    красивая))
    Иришка: спасибки))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Артурчик кто же еще?? да и соседняя деревня всяя!! все Ира, Ира)) -даже бамболби- давай встречаться??? хахаха вот кто**
    Иришка: ахахха ну может,может ахаххаха
    #
    Написал аноним
  8. +1
    воу воу какие страсти у тебя тут Иришк))) в деревне все кипят о тебе и в городе?? ммм))
    Иришка: ахахах насмешили) кто там кипит?? хахахаах)))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    человек который не несёт х**ни про размеры и всякую такую конетель, тебе вообще есть интерес чтоли кто я для неё или чо я не пойму, не важно это и не должно тебя волновать вообще , есть вопросы чтоли?
    Иришка: =))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Да Ириш?=) опять Денчик если чо) внатуре перепутали чтоли люди тут
    Иришка: да зай**
    #
    Написал аноним
  11. +1
    А вот не аноним терь, а Денис Проничев пишет))) привет моя***) если чо все вопросы ко мне по поводу Иры=) кто там чо там кому там решим ёпт)
    Иришка: привет***спасибки))**
    #
    Написал аноним
  12. +1
    хаахах мдааа Иришь у тебя анонимчики ебанутые на всю голову ахахахах
    Иришка: аххахаха
    #
    Написала Лена
  13. +1
    Грудь какого размера?
    Иришка: не скажу ))))
    Покажи
    Иришка: аххаах не наглей чувак))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    скучааааюю солнышко:*
    Иришка: а я то как скучаю зай(* ты просто не представляешь**
    #
    Написала Лена
  15. +1
    Грудь какого размера?
    Иришка: не скажу ))))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Артем туранов в одной деревне???
    Иришка: да
    #
    Написал аноним
  17. +1
    что за деревня?
    Иришка: Субботино
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ай-яй-яй как плохо себя ведём)))))))))))))
    Иришка: да что вы??? я очень хорошо себя веду)))) ххахахаах
    #
    Написал аноним
  19. +1
    откуда туранова знаешь?
    Иришка: В деревню в одну и ту же приезжаем))
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Люся?????????????????????
    Иришка: Люся люся хахахаха
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Иришка: А ты острый !!!!
    ________
    И ты тоже умственно недоразвитая
    Иришка: это ты про себя???..... ну ты то может быть!!!
    #
    Написал аноним
  22. +1
    аааааааа нах бля
    Иришка: ты ебнутый(ая)??
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ты кто вообще такая?
    Иришка: я человек) а ты?
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Ты моя красавица)*
    Иришка: = ))) твоя, твоя)*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Хорошая грудь. :-) А какая она? ну размер всымле:}
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Привет, как дела???
    Иришка: Привет) нормально))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Это не сидор
    Иришка: воу,воу)) давай тогда в личку??
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Аэто тебя ебать недолжно!!!
    Иришка: хахахах ну ок)) Сидр
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Как твои дела
    Иришка: хорошо) а у тебя??)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Всё что было до меня абнуляй ,жизнь море, щас поныряем.
    Иришка: =)) слышала такую)) хаа
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Иришка Рузавина
  3. По рейтингу
По рейтингу