Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хорошая грудь. :-) А какая она? ну размер всымле:}
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Привет, как дела???
    Иришка: Привет) нормально))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Это не сидор
    Иришка: воу,воу)) давай тогда в личку??
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Аэто тебя ебать недолжно!!!
    Иришка: хахахах ну ок)) Сидр
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Как твои дела
    Иришка: хорошо) а у тебя??)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Всё что было до меня абнуляй ,жизнь море, щас поныряем.
    Иришка: =)) слышала такую)) хаа
    #
    Написал аноним
  7. +1
    давай мутить?? (ты очень красивая,милая)**
    Иришка: ну напиши в личку))посмотрим
    #
    Написал аноним
  8. 0
    покажи груддддььььь
    Иришка: отвалиииииииии
    #
    Написал аноним
  9. +1
    красивая))
    Иришка: спасибки))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Артурчик кто же еще?? да и соседняя деревня всяя!! все Ира, Ира)) -даже бамболби- давай встречаться??? хахаха вот кто**
    Иришка: ахахха ну может,может ахаххаха
    #
    Написал аноним
  11. +1
    воу воу какие страсти у тебя тут Иришк))) в деревне все кипят о тебе и в городе?? ммм))
    Иришка: ахахах насмешили) кто там кипит?? хахахаах)))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    человек который не несёт х**ни про размеры и всякую такую конетель, тебе вообще есть интерес чтоли кто я для неё или чо я не пойму, не важно это и не должно тебя волновать вообще , есть вопросы чтоли?
    Иришка: =))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    парень чтоли блять??
    Иришка: \
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а ты кто ей такой?
    Иришка: а тебя волнует?? кто он мне??
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Да Ириш?=) опять Денчик если чо) внатуре перепутали чтоли люди тут
    Иришка: да зай**
    #
    Написал аноним
  16. +1
    А вот не аноним терь, а Денис Проничев пишет))) привет моя***) если чо все вопросы ко мне по поводу Иры=) кто там чо там кому там решим ёпт)
    Иришка: привет***спасибки))**
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я б тебе вдул
    и кстати 2 размер?
    Иришка: воу воу)) ахах всё вам скажи))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну какой? 1 , 2?
    Иришка: отъебисььььь
    #
    Написал аноним
  19. 0
    пока не покажешь не отстану
    Иришка: умно че хахахах
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ну показывай давай
    Иришка: хахаах разбежалась!!! Аноним отстань а))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну она же шикарна
    Иришка: ну может быть хахахахаа
    #
    Написал аноним
  22. +1
    хаахах мдааа Иришь у тебя анонимчики ебанутые на всю голову ахахахах
    Иришка: аххахаха
    #
    Написала Лена
  23. +1
    Грудь какого размера?
    Иришка: не скажу ))))
    Покажи
    Иришка: аххаах не наглей чувак))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    скучааааюю солнышко:*
    Иришка: а я то как скучаю зай(* ты просто не представляешь**
    #
    Написала Лена
  25. +1
    Грудь какого размера?
    Иришка: не скажу ))))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Артем туранов в одной деревне???
    Иришка: да
    #
    Написал аноним
  27. +1
    что за деревня?
    Иришка: Субботино
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ай-яй-яй как плохо себя ведём)))))))))))))
    Иришка: да что вы??? я очень хорошо себя веду)))) ххахахаах
    #
    Написал аноним
  29. +1
    откуда туранова знаешь?
    Иришка: В деревню в одну и ту же приезжаем))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Люся?????????????????????
    Иришка: Люся люся хахахаха
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Иришка Рузавина
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии