logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [47]
Личный блог
Фотографии
Друзья [7]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
Хорошая грудь. :-) А какая она? ну размер всымле:}
#
Написал аноним
16 июля 2014
0
Привет, как дела???
Иришка:
Привет) нормально))
#
Написал аноним
30 января 2014
0
Это не сидор
Иришка:
воу,воу)) давай тогда в личку??
#
Написал аноним
28 января 2014
0
Аэто тебя ебать недолжно!!!
Иришка:
хахахах ну ок)) Сидр
#
Написал аноним
28 января 2014
0
Как твои дела
Иришка:
хорошо) а у тебя??)
#
Написал аноним
27 января 2014
0
Всё что было до меня абнуляй ,жизнь море, щас поныряем.
Иришка:
=)) слышала такую)) хаа
#
Написал аноним
27 января 2014
+1
давай мутить?? (ты очень красивая,милая)**
Иришка:
ну напиши в личку))посмотрим
#
Написал аноним
21 января 2014
0
покажи груддддььььь
Иришка:
отвалиииииииии
#
Написал аноним
21 января 2014
+1
красивая))
Иришка:
спасибки))
#
Написал аноним
21 января 2014
+1
Артурчик кто же еще?? да и соседняя деревня всяя!! все Ира, Ира)) -даже бамболби- давай встречаться??? хахаха вот кто**
Иришка:
ахахха ну может,может ахаххаха
#
Написал аноним
21 января 2014
+1
воу воу какие страсти у тебя тут Иришк))) в деревне все кипят о тебе и в городе?? ммм))
Иришка:
ахахах насмешили) кто там кипит?? хахахаах)))
#
Написал аноним
21 января 2014
+1
человек который не несёт х**ни про размеры и всякую такую конетель, тебе вообще есть интерес чтоли кто я для неё или чо я не пойму, не важно это и не должно тебя волновать вообще , есть вопросы чтоли?
Иришка:
=))
#
Написал аноним
21 января 2014
0
парень чтоли блять??
Иришка:
\
#
Написал аноним
21 января 2014
0
а ты кто ей такой?
Иришка:
а тебя волнует?? кто он мне??
#
Написал аноним
21 января 2014
+1
Да Ириш?=) опять Денчик если чо) внатуре перепутали чтоли люди тут
Иришка:
да зай**
#
Написал аноним
21 января 2014
+1
А вот не аноним терь, а Денис Проничев пишет))) привет моя***) если чо все вопросы ко мне по поводу Иры=) кто там чо там кому там решим ёпт)
Иришка:
привет***спасибки))**
#
Написал аноним
21 января 2014
0
я б тебе вдул
и кстати 2 размер?
Иришка:
воу воу)) ахах всё вам скажи))
#
Написал аноним
19 января 2014
0
ну какой? 1 , 2?
Иришка:
отъебисььььь
#
Написал аноним
16 января 2014
0
пока не покажешь не отстану
Иришка:
умно че хахахах
#
Написал аноним
16 января 2014
0
ну показывай давай
Иришка:
хахаах разбежалась!!! Аноним отстань а))
#
Написал аноним
15 января 2014
0
ну она же шикарна
Иришка:
ну может быть хахахахаа
#
Написал аноним
14 января 2014
+1
хаахах мдааа Иришь у тебя анонимчики ебанутые на всю голову ахахахах
Иришка:
аххахаха
#
Написала
Лена
12 января 2014
+1
Грудь какого размера?
Иришка: не скажу ))))
Покажи
Иришка:
аххаах не наглей чувак))
#
Написал аноним
12 января 2014
+1
скучааааюю солнышко:*
Иришка:
а я то как скучаю зай(* ты просто не представляешь**
#
Написала
Лена
11 января 2014
+1
Грудь какого размера?
Иришка:
не скажу ))))
#
Написал аноним
08 января 2014
+1
Артем туранов в одной деревне???
Иришка:
да
#
Написал аноним
06 декабря 2013
+1
что за деревня?
Иришка:
Субботино
#
Написал аноним
01 декабря 2013
+1
ай-яй-яй как плохо себя ведём)))))))))))))
Иришка:
да что вы??? я очень хорошо себя веду)))) ххахахаах
#
Написал аноним
30 ноября 2013
+1
откуда туранова знаешь?
Иришка:
В деревню в одну и ту же приезжаем))
#
Написал аноним
27 ноября 2013
+1
Люся?????????????????????
Иришка:
Люся люся хахахаха
#
Написал аноним
25 ноября 2013
[1]
2
»
nektome.blog
Иришка Рузавина
Негативные комментарии
Негативные комментарии
и кстати 2 размер?
Иришка: не скажу ))))
Покажи