Новых комментариев: 0
  1. +2
    ну теперь я тебя ТОЧНО УБЬЮ!!!
    Иришка: ахаххаха
    #
    Написала Лена
  2. +2
    Валяй 20 фактов обо мне)))*
    Иришка: вай вай вай если я всё скажу у тебя уши завянут)))и ты меня убьёшь хахахаха))*
    #
    Написала Лена
  3. 0
    ахахха вот суууучка
    Иришка: да да я такая)**
    #
    Написала Лена
  4. 0
    мрааааааааазь
    Иришка: вся в тебя роднуль****
    #
    Написала Лена
  5. 0
    Давай быстрей приезжаааай((((((
    Иришка: приеду в пятницу или в субботу)))******
    #
    Написала Лена
  6. 0
    Доооо конеееечно***
    Иришка: мы с настей к тебе приедем и пойдем гуляяяяять
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Зай люблю тебя, давай приезжай быстрее, скучаю********
    Иришка: Любимая моя я тоже очень очень скучаю... приеду скоро***** и гулять пойдеееемммммммм
    #
    Написала Лена
  8. 0
    пошли в дом-2
    Иришка: пошли))))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    банаааааан
    Иришка: неа, банан у меня друг)) а я вафелька )))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Иришка: А ты острый !!!!
    ________
    И ты тоже умственно недоразвитая
    Иришка: это ты про себя???..... ну ты то может быть!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    тупая фотка
    Иришка: А ты острый !!!!
    #
    Написал аноним
  12. +2
    какая же ты глупая
    Иришка: а ты умный(ая)???
    #
    Написал аноним
  13. 0
    красотка***
    Иришка: спасибо
    #
    Написала Лена
  14. +2
    Общительная
    Иришка: спасибо
    #
    Написал аноним
  15. +1
    аааааааа нах бля
    Иришка: ты ебнутый(ая)??
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ты кто вообще такая?
    Иришка: я человек) а ты?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Ты моя красавица)*
    Иришка: = ))) твоя, твоя)*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Иришка Рузавина
  3. стр.2
стр.2