Новых комментариев: 0
  1. +1
    ну "шуты" всегда нужны, чтобы народ развлекали
    Максим: Конечно! Такие как Зверев или Поп культура или ты)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    одни диджеи кругом. а на завод кто?
    Максим: а вы подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ниче, не жалуется)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    зазвенели бубенцы у кого-то на короне))
    Максим: у кого то на короне сто пудов зазвенели! земля большая народу много за всеми не уследишь))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Белько
  3. По рейтингу
По рейтингу