- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
зазвенели бубенцы у кого-то на короне))0Максим: у кого то на короне сто пудов зазвенели! земля большая народу много за всеми не уследишь))#Написал аноним
-
ну "шуты" всегда нужны, чтобы народ развлекали+1Максим: Конечно! Такие как Зверев или Поп культура или ты)#Написал аноним
-
одни диджеи кругом. а на завод кто?+1Максим: а вы подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ниче, не жалуется)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
