Порой меланхоличная, девушка в черном, любящая себя и тех, кто любит её. С лучистой улыбкой в глазах... появлению которой мешают мрачные мысли. Она умеет ловить их и излагать, но не избавляться. Сегодня одна, завтра другая, разная и всё та же Сфе одновременно. Кофе и шоколад...
Свет, ава хорошая) а если по теме...
Человечек которого я знаю тут наверно дольше всех) ну кроме некоторых)
Хороший человечек, добрая, симпатичная, веселая)
Няшка наша)
Трям)
Отрицательного бы тоже хотелось...
Человечек которого я знаю тут наверно дольше всех) ну кроме некоторых)
Хороший человечек, добрая, симпатичная, веселая)
Няшка наша)
умная и добрая виртподруга;