- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ты ахуенный )))+2#Написал аноним
-
а когда едешь?0олег: когда будут путёвки,если не будет в Юрмалу есть много других замечательных мест)#Написал аноним
-
в юрмалу едешь?0олег: в июне-нет#Написал аноним
-
ну ты и лошара!0олег: ахахаах..) а не анонимно?#Написал аноним
-
не ссыте пишите0олег: эт я написал#Написал аноним
-
Ну оно так всегда!+1олег: ну так а чё) ещё посмеяться)#Написал аноним
-
НУ НАХУЯ ТЫ СЮДА УЖЕ ЗАБРАЛСЯ??????+2олег: делать нехер было#Написал аноним
Новых комментариев: 0
