Новых комментариев: 0
  1. 0
    хаха,ну конечно не истеричка!!!!!!! кто тебе такое сказал???))) это так...принцип такой по жизни)))))
    Юлька: Оо Я и сама не знала, что это принцип....
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлька Гергалова
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии