Катя: Василиса
1. Красивая
2. Рыжая немного
3. В 8 классе
4. Давно дружит с Аней Т
5. Были в одном детском садике
6. Общаемся хорошо
7. Гуляли
Больше не знаю...
Лера
1. Красивая
2. Блондинка
3. Раньше ненавидела меня
4. В 8 классе
5. Не давно приехала с отдыха
6. Норм общаемся
7. Модно одевается
8. Занимается танцами
Больше не знаю ..
Катя: 1. красивая
2.старше меня на 1 год
3.раньше хорошо дружили, когда я еще была в младшей школе
4.афигеные волосы
5.лп Даша Смолина
6.красивые глаза
7.в 8а
8.много друзей
9.модно одевается
10.умная
Катя: 1. красивая
2. милая
3. ей идет когда красится
4.красивые глаза
5.раньше не любила меня, из-за Шпака
6.в 8б
7.перешла в старшую школу
8.хорошо общаемся
9. нету совместок
10. ни разу не гуляли :с
лера н
милена с
машка ф
влад н
марфа м
майя к
настя о
влад о
тимур а
худая
блондинка
были лп
раньше любила брата ее
гуляли
была ночевка
хорошо дружим
давно знакомы
в 7б
1. Красивая
2. Рыжая немного
3. В 8 классе
4. Давно дружит с Аней Т
5. Были в одном детском садике
6. Общаемся хорошо
7. Гуляли
Больше не знаю...
Лера
1. Красивая
2. Блондинка
3. Раньше ненавидела меня
4. В 8 классе
5. Не давно приехала с отдыха
6. Норм общаемся
7. Модно одевается
8. Занимается танцами
Больше не знаю ..
Неожидала)
Спасибо Катюш:*
но я тупак ахах
Надо погулять нам)
2.старше меня на 1 год
3.раньше хорошо дружили, когда я еще была в младшей школе
4.афигеные волосы
5.лп Даша Смолина
6.красивые глаза
7.в 8а
8.много друзей
9.модно одевается
10.умная
пс. Забыла кто ты? чубурек,не?
2. милая
3. ей идет когда красится
4.красивые глаза
5.раньше не любила меня, из-за Шпака
6.в 8б
7.перешла в старшую школу
8.хорошо общаемся
9. нету совместок
10. ни разу не гуляли :с