- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
позитивный мудак0#Написал аноним
-
Классный мужик,только вот усы не бреет и тестостерон копит, чтобы полысеть и стать похожим на Батьку. В школу без картохи не ходит, ясно дело, на перемене все в столовую, а он прямо на парте достаёт газетку, а на неё картошечку, сальце, хлебушка, а если учителя нет, то ещё и самогоночки. Эхх... Так и спился, на больших переменах. А красавец какой - самый красивый в нашем лицее. Только сегодня признали Сашу самым красивым мальчиком в 10 А, и самым умным парнем в 10 Б. А Никита - это страстный любовник, которого жаждет каждая и всякая не только в лицее и институте, но и во всём мире, поэтому Никита везде косит под своего уродливого брата близнеца, чтобы его никто не заметил. И он открывает своё истинное лицо лишь тем, кто его полюбит. А ум, а ум какой золотой! Все пятёрки в журнале - его, их просто ставят куда попало! А друзья у него какие? Вах какие друзья, чуть что, так сразу помогут ему, хотя всё наоборот: он всем помогает, безвозмездно. Ну чтож, мужик так мужик! Всем пока и Абдульашмакодирование. Крот следит за вами...+9#Написал аноним
-
бро) ты крут)+2#Написал аноним
-
жд дорожный ты просто крут=P0#Написал аноним
-
=)мда.....картоша блин)0#Написал аноним
-
Он прав! ххххх0#Написал аноним
-
Чувак, ты мне картоху напоминаешь! Такую здаровую и коричневую.....+2#Написал аноним
-
Присоединяюсь к шестёрки Жеки+1#Написал аноним
-
Ддддддддрыщ+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
