- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Самый лучший папа))+2Руслан: так точно!, доченька))#Написал аноним
-
Руся ты редиска =)+2Руслан: тоха, ты как всегда предсказуем))))#Написал аноним
-
ты короче попал, я тебя вычислил и блять долго ты гулять не будешь.0#Написал аноним
-
хороший,добрый человечек,с тобой интересно общаться!0Руслан: пасиба))#Написал аноним
-
Ти симпотичный,весёлый,позетивный чел))0Руслан: пасиб ) но эт я знал ))))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
