Хороший,добрый,милый,но иногда харатер не очень.потому что ревнивая жопка=)
вот
красивый,с идеальным прессом мМММммммммм*
гг_)
вооот...ну очень очень классный_)люблю тебя
ты мой лучший друг беднюничка*
Серёжка: :*
Спасибо,бусёночек :******
Очень приятно)))
и я тебя очень-очень-очень сильно люблю ))
=))))
с тобой очень классно общаться :)
и как я тебе уже говорила мое хорошое настроение ;)
ты знаешь кто это дорогой!:)
Спасибо тебе,солнышко :*
Конечно знаю,любовь моя...!)
и ты у меня самая хорошая..))
люблю :*
со своими войсками ?=Ъ
афигенный*
с хорошим настроением)
но только не Classic))
мм:DDDDDDDD
ахах)
:D
я догадываюсь кто это))
малюто4ка , вообщеммм:*
Ты тоже хорошая подруга :)
:*
вот
красивый,с идеальным прессом мМММммммммм*
гг_)
вооот...ну очень очень классный_)люблю тебя
ты мой лучший друг беднюничка*
Спасибо,бусёночек :******
Очень приятно)))
и я тебя очень-очень-очень сильно люблю ))