У тебя есть парень, если да, то как вы с ним познакомились?)
Ольга: мы учились в паралельных классах и что-то друг о друге знали,
но начали общатся когда наша общая знакомая предложила мне поехать с ней помочь , она занималась туризмом и он тоже, в чем-то что тоже было связано с туризмом так мы начали немного общатся и потом на следуюющий день он мне предложил встречатся, а потом как я узнала что дотого как я пошла на туризм я ему уже нравилась***)
Очень рада за вас)))
но начали общатся когда наша общая знакомая предложила мне поехать с ней помочь , она занималась туризмом и он тоже, в чем-то что тоже было связано с туризмом так мы начали немного общатся и потом на следуюющий день он мне предложил встречатся, а потом как я узнала что дотого как я пошла на туризм я ему уже нравилась***)