Тяга к знаниям это хорошо, но не потеряй своих друзей из-за этой тяги..
Vikkki: спасибо за совет. но моя цель сейчас поступить, и если по существу, то считаю, что люди, которые являются действительно моими друзьями. одну меня не оставят, а только поддержат. я в этом вполне уверена, может излишне самоуверенна. но моя жизнь, как она мне представляется, не будет полна огромным количеством свободного времени. так что либо со мной, либо действительно есть люди менее занятые, чем я. может и приятнее в общении. Я не держу. никого и никогда. тем кто останется рядом, буду очень рада. одна останусь тоже лишь моя проблема.
сейчас что-то сложно определенно сказать..было время когда мы с тобой близко общались.но теперь - это не так.время всегда разводит.
Но из того,что я точно знаю: Вик,ты очень милый и чудесный человечек,и ни время,ни события на это не повлияют)
Vikkki: времени вообще нет. но меня это не расстраивает. и тебя не должно. не теряйся. :)
спааасибо. :)
замечательная...красивая...важная и стремительная девушка... но в душе еще маленький ребенок...
Ты хорошая,добрая и если тебя кто-то любит,значит должны любить вес!)
Оставайся всегда такой....*
__
я согласен(-на) я этими словами.
ты самая самая.
и я всегда буду рядом с тобой.
знай,любое твоё решение я поддержу.
я буду рядом.
Но из того,что я точно знаю: Вик,ты очень милый и чудесный человечек,и ни время,ни события на это не повлияют)
спааасибо. :)
и серьёзно не догодалась.:*
спасибо. я тебя не забуду. никогда:*
*мы будем счастливы*
Ты хорошая,добрая и если тебя кто-то любит,значит должны любить вес!)
Оставайся всегда такой....*
__
я согласен(-на) я этими словами.
ты самая самая.
и я всегда буду рядом с тобой.
знай,любое твоё решение я поддержу.
я буду рядом.
Оставайся всегда такой....*
всегда. нет ничего вечного)