logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [11]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
клевенькая девченка!! лю таких=******=)))
Анастасия:
мммм) спасибо)))
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+1
не много ветреная =) без обид =)
Анастасия:
да ни фига) неправда) уже как год и 7 месяцев я остепенилась:D
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+1
Ща я те мнений добавлю...ссылку разошлю..) Но только в личку, а то ты, нелюбопытная, спалишь..=РРР
Анастасия:
ааааа, я в шоке. шок во мне. и мы оба в ах*е)
всё-таки, анонимно прикольно :D
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+1
Ну, ну...ххи))))))) Я ж тебя знаю, только не скажу, кто я!=РРР Анонимно, так анонимно..=РРР
Анастасия:
ху из ху? :D лан, я ж вообще не любопытная... :DD
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+2
Хахах..тоже надо..=)
Анастасия:
а вообще я не такая ;)) я очень скромная :))
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+1
Может и крашенная, но точно не СУЧКА!!=)) Ты кульная..=)*
Анастасия:
ой, всё, я зазналась ;) парам-пам :D
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+1
ты ещё соглашешься этим???ахахах..дуреха)))
Анастасия:
ну а что ж) я крашенная) и... не кабель же...) вот :)
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
СУЧКА КРАШЕННАЯ))))
Анастасия:
что есть, то есть...да )
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
она водитель НЛО, а может просто трололо!
Анастасия:
и то, и другое я :Р
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+2
она водитель НЛО:D
ну чо я о тебе думаю:Р
охуенная,даа)*
Анастасия:
дааа,Вик-Вик, я такая :D
( думаю,не ошиблась,что тыыы :D иначе я никто другой, как лох :D )
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+2
Полунька, трололололо!!!
Анастасия:
это я так поняла такое обо мне мнение :D ну что ж, " трололололо", так " трололололо" :D
#
Написал аноним
19 апреля 2011
nektome.blog
Анастасия Николаевна
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
всё-таки, анонимно прикольно :D
ну чо я о тебе думаю:Р
охуенная,даа)*
( думаю,не ошиблась,что тыыы :D иначе я никто другой, как лох :D )