Отпущение

"В церкви Святого Тимофея есть место, куда грешники приходят исповедоваться в совершенных грехах. И сделав это, рассчитывают на их отпущение. Но по правде говоря, не всякий исповеданный грех стоит прощения. Большинство из тех, кто признаётся в тайных пороках, заслуживают кары, которую получают. Большинство из тех, кто сознаётся в мстительных стремлениях, заслуживают наказание, которое следует. И только истинно раскаявшиеся, имеют какое-то право рассчитывать на второй шанс." (с)       --->     Обнадёживает меня на то, что я достойна второго шанса. Ведь  именно искренне я раскаиваюсь уже десятки дней. А сколько ещё потребуется времени?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Елена
  3. Блог
  4. Отпущение
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии