"В церкви Святого Тимофея есть место, куда грешники приходят исповедоваться в совершенных грехах. И сделав это, рассчитывают на их отпущение. Но по правде говоря, не всякий исповеданный грех стоит прощения. Большинство из тех, кто признаётся в тайных пороках, заслуживают кары, которую получают. Большинство из тех, кто сознаётся в мстительных стремлениях, заслуживают наказание, которое следует. И только истинно раскаявшиеся, имеют какое-то право рассчитывать на второй шанс." (с) ---> Обнадёживает меня на то, что я достойна второго шанса. Ведь именно искренне я раскаиваюсь уже десятки дней. А сколько ещё потребуется времени?
Отпущение
| Комментариев: 7

Я понимаю вас.
Все будет хорошо.
Вроде бы мелочь... Но мне не хватало этих слов.Спасибо.
Я поняла вас. Да только вы все не понимаете. Я наверное, не умею объяснять.
Просто не хотела вдаваться в подробности. Дело в том, что миг раскаяния прошёл. Успокоение пришло. осталось сожаление и страх за будущее. в этом весь смысл... Я как бы говорю.. "сколько мне ещё доказывать, что мне жаль, сколько времени ещё должно пройти для того, чтобы удача повернулась лицом"
Если успокоения не пришло, значит не достаточно искренности. И время тут не при чем.
Но тут скорее... Осталось сожаление о том, что так произошло. Я просто боюсь что, из-за этого не будет будущего...
Это имеется ввиду.
Так что молитесь дальше, Елена.
Я сделала вывод лишь по тому, что сказано в цитате. В Бога не верю. Это просто слова. Верю в какие-то указатели в жизни. В "бумеранг". Но не в Бога.
Отвечу сначала на второй. Чтобы те кто писал, ниже и выше осознали, что то, о чём они говорят ко мне не относится никаким образом.
Дело в том, что конкретно по отношению ко мне это слово несёт в себе смысл, как бы " признания своих ошибок и искреннее сожаление". А так же в дальнейшем попытки исправить их.
Раскаиваюсь я в своём старом поведении по отношению к людям. (определённым)
"В Бога не верю. Это просто слова. Верю в какие-то указатели в жизни. В "бумеранг"."