Благодарна... Правда

Случайно наткнулась на стихотворение. Оно прямо достало слова из головы. То о чем я писала в прошлом посте. Правда! Не сравнить то как ты воспринимаешь ситуации, в момент когда еще не побит жизнью, и в момент, когда уже пережил что-то ужасное. И то, что становишься добрее и то, что много новых идей из препятствий возникает - все верно! Черт... Он бросил меня. Но даже в этом - спас. От самой себя. Благодарна безумно. Изменить меня мог только один человек. И ему это удалось. 
Ну и вот стихотворение. Безумно красивое.


Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намерено вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит! 

О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам, причиняя эту боль! 

Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость, с чем сравнит? 

Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей, 

Наполненных добром и светом
И повторю я им сто раз:
СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну, что б мы делали без ВАС!

Валентин Гафт

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Елена
  3. Блог
  4. Благодарна... Правда
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу