Сегодня хочу поговорить серьезно о снах. Ребят, это жесть. Вы, наверное, и сами знаете. Какого это. Каждому хоть раз снился какой-нибудь странный сон.
Немного расскажу о том, что со мной происходило.
Во-первых, я заметила, что мне отчего-то чаще снятся плохие сны, нежели хорошие. Да я вообще забыла, когда мне снились хорошие сны. Наверное с "того самого" переломного момента, мне снились только исключительно плохие сны. Странно.
Я часто просыпалась из-за них ночью. Бывало очень часто страшно. Потому что это как-то странно выходило. Я резко открываю глаза, губы приоткрыты и я слышу какие-то странные звуки.
Однажды, я проснулась, вроде бы, но как будто ничего не видела и не могла пошевелиться. Лежала я на спине. И в ушах чуть звенит. Страшно. Будто что-то держит. И какие-то странные звуки. Так было два раза. Позднее я прочла, оказывается это называется - "сонный паралич". Неприятная штука. Кажется, он происходит из-за стресса, если человек переволновался или что-то вроде того.
Затем, мне снились просто реалистичные сны. Часто снилось продолжение моей жизни. То есть все как на яву, только там уже следующий день настал и как будто параллельная реальность.
Мне уже несколько раз снился демон. По-моему раза 4. Самое странное, что он снился мне в одном и том же месте! В моей комнате! Один раз, было так: Я сижу за столом, см...............отрю в зеркало настольное, что-то делаю. И вдруг, на заднем плане вижу нечто. Сначала размыто. Затем уже четко. Это был демон с головой барана. Просто КОШМАР. Моя фантазия, конечно, блещет...
Вот буквально сегодня мне приснился сон какой-то. Я не помню о чем. Но я помню, что я снова проснулась лежа на спине, с приоткрытыми глазами и с чувством страха. Тоже резко.
Во-вторых, как я уже сказала, мне снятся сны параллельной реальности. И это очень напрягает. Потому что порой я путаюсь в реальном и нереальном.
Настолько все схоже.
Больше всего меня напрягает, когда трогают старые раны! Например, после расставания с молодым человеком, первое время он снился каждый день. Постоянно.
Потом резко перестал вообще. Ну, и сейчас очень редко.
Совсем недавно приснился. Как он ко мне приходит мириться, сидит на стуле. Мы молчим, я нежно глажу его по макушке, готовлю для него.
Как такие сны сбивают с толку. А я ведь не имею права, думать об этом!
Вот есть у тебя рана. Еще не зажившая. Через время, начинается затягиваться. Даже уже перестает болеть. Уже немного остается до шрама, как эту рану снова расковыряют. И так ПОСТОЯННО. То это сделает он, то это сделает сон, то еще что-то.
Уже не знаешь куда бежать.
Ну, ведь сложно. Правда. И вот никак до шрама не дойдет. И ты в таком промежуточном состоянии. Ни вперед ни назад. Что делать то??
Вот тебе и сны. Прикол в том, что когда просыпаешься, не понимаешь что происходит. Ведь только что все было по другому. Потихоньку перехожу на другую тему.. Не стоит. Иначе снова...
И эти смерти в снах. Смерть родных. Тоже бывает очень реалистично. И порой просыпаешься, бежишь к родителям. Потому что по факту, это все равно, что ты в параллельной реальности действительно пережил их смерть. И тебе будто дали второй шанс. Ты проснулся.
Поэтому... Чтобы не говорили... А сны играют огромную роль. Они часто наводят на мысли.
Заставляют ценить. И тревожить сердце.
Прости за резкость. Только сейчас поняла, что ты о Эндорфине. Думала, что про ту песню на встрече. Если под "контрольным выстрелом" подразумевается то, что я больше никого не полюблю, то вполне возможно. Все, кто окружают меня сейчас, кажутся совсем не тем.

Может быть. Если и думаю, то его действия - причина моих мыслей(
У меня много такого), странно что я не поехала от такого...
Если человеку все равно, он не маячит постоянно в жизни другого человека, и не пытается каждый раз дать о себе знать. И это не из-за мести или ненависти..
Я знаю точно только то, что если человек очень сильно пытается побороть какое-то чувство или эмоцию, то это обязательно выльется в другое чувство. Так если человеку сильно больно и он пытается это скрыть, он станет безудержно смеяться, потому как невозможно подавить сильную эмоцию без последствий. Равновесие есть во всем как ни крути.
Особенно напрягает когда ложишься спать и снится сон, в следующую ночь снится продолжение того же сна... и все такое реальное... даже мурашки по коже... не нравится меня такое, вызывают они не объяснимую тревогу, особенно если сон слишком реален, и появляются маленькие отголоски сомнений на счет реальности. Мне говорили, что легко проверить сон это или нет, мол вспомнить как ты оказался в том или ином месте или сделать что-то эдакое). У меня такое срабатывало далеко не всегда.
Смерти в снах... чего только не было... и резали, и топили, и вещали... ощущения жутчайшие... а фантазия при этом ППЦ какая бурная... пожалуй самые два серьезных сна было по этому поводу...
в одном я была в цеху по производств бумаги... там огромные листы бумажные натягивались с большой силой, на столько сильно что мне во сне перерезало ноги чуть ниже колена... столько лет прошло, а мне по прежнему страшно спать, если у меня ноги чуть свисают с кровати...
и еще один. приснилась ОГРООМНАЯ оса, размером с человека. Я видела, что она хотела напасть на маленькую девочку, я не думая заслонила девочку собой и оса своим жалом из раза в раз ударяла мне в спину чуть ниже ребер...боль адская... я не могла пошевельнуться и как-то остановить эту гигантскую осу. Подскочила с кровати я с криком и слезами на глазах по среди ночи, а боль в том месте продолжала ныть, через пол минуты все прошло как не бывало, в том месте у меня никаких болячек не было. К чему такое было вообще не понятно...
Думаешь о нем чаще чем раньше, вот и лезет тебе в сны.
Может быть. Если и думаю, то его действия - причина моих мыслей(
Могу лишь сказать, что начать с чистого листа могут единицы, и только с <обоюдного> желания.
Для этого нужно забыть и отпустить все плохое в прошлом..
Вот именно "<обоюдного>".
Все относительно) если снится, значит тянет к нему
А о том, что "тянет" или нет - так получилось, что это неважно. Этот человек меня ненавидит. У него много симпатичных подружек. Много хороших друзей. Он даже влюблялся. Я тут вообще актриса десятой роли...) Пытаюсь жить дальше)
Наверно имелось ввиду что во сне ты видешь то, чего хочешь в реальности либо то чего боишься.
P.S. Чего не миритесь? :)
P.s. Все очень непросто
так что добра и думай только о хорошем;)