Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я С ТВОЕЙ ШКОЛЫ И ТЫ ЕШЬ В БУФЕТЕ!
    Anastasiya: ахахаха
    ну да,все так делают:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а ты знаешь Лёшку Панина?
    Anastasiya: знаю
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я с твоей и школы , и ты мне очень нравишься*
    Anastasiya: мммм
    очень приятно)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ааа ты смешная СКАТИИНАА:*
    Anastasiya: смешная???хд
    #
    Написал аноним
  5. 0
    че такая правильная
    даже не пьешь не куришь?в клубы не ходишь!?
    Нормально висились!
    Anastasiya: неее я не правильная
    да я и так весёлая всегда
    и без этого)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    линзы пизда.
    Не одевай их.
    Anastasiya: оо?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    тебе ктон-ибудь нравится с твой школы с 8 классов?
    Anastasiya: эм..да нет,
    а что это так важно????
    #
    Написал аноним
  8. 0
    сколько лет тебе?
    Anastasiya: 15
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я БЫ СКАЗАЛА КТО ТУТ СТРАШНЫЙ!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Супер девушка:) милая:)
    Anastasiya: :)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    секс))))))))
    Anastasiya: оО
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты супер:) милая, красавица:*Ты супер:) милая, красавица:*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    люблю тебя милая*)
    Anastasiya: я тебя тоже)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    настя хорошая)
    Anastasiya: спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    реально гоните дибилы!какой нахрен играет на людях???пизда вы гоните.

    Настя ок.?пизда вы гоните.

    Настя ок.
    Anastasiya: ок ок.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    хорошая :*
    Anastasiya: :*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Супер, очень милая
    Anastasiya: :)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ...я ей нра :D
    Anastasiya: конечно:D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кто нибудь нравится?
    Anastasiya: даа
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ...о бля кто там на мою блонд наезжает?
    ...ахуена она...так что ебало оф!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    прыщавая уродина
    Anastasiya: заткнись а
    #
    Написал аноним
  22. 0
    стерва такая
    Anastasiya: ну да...
    #
    Написал аноним
  23. 0
    на каблуках как курица ахах !!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    при том, что вкус на одежду совершенно отсутствует,зачем тогда ходишь и воображаешь из себя будто во всем лучше всех?! смешно смотриться!! Хаха играть на людях не зачем!! Это видно.))
    Anastasiya: чо?вкус на одежду у меня есть это во первых
    во вторых это не твоё дело понял(а)
    я не играю на людях,а виду себя так как всегда
    если чо
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты не чо такая. но ты ходишь ужасно.хд
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ...красииивая...милая...с хорошей попой и фигурой) хд ...но не адекватна)
    Anastasiya: хм
    спасибо дорогой)
    не адекватна при тебе хд
    ты так действуешь на меня;D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
    Anastasiya: о_0
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Какая ты хорошая:*:*
    Anastasiya: ммм спасибо:**
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Давай ебаться?)
    Anastasiya: чего?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а ты крашеная
    Anastasiya: неееет хд
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anastasiya Blond
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2