при том, что вкус на одежду совершенно отсутствует,зачем тогда ходишь и воображаешь из себя будто во всем лучше всех?! смешно смотриться!! Хаха играть на людях не зачем!! Это видно.))
Anastasiya: чо?вкус на одежду у меня есть это во первых
во вторых это не твоё дело понял(а)
я не играю на людях,а виду себя так как всегда
если чо
ну да,все так делают:D
очень приятно)
даже не пьешь не куришь?в клубы не ходишь!?
Нормально висились!
да я и так весёлая всегда
и без этого)
Не одевай их.
а что это так важно????
Настя ок.?пизда вы гоните.
Настя ок.
...ахуена она...так что ебало оф!
во вторых это не твоё дело понял(а)
я не играю на людях,а виду себя так как всегда
если чо
спасибо дорогой)
не адекватна при тебе хд
ты так действуешь на меня;D