logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [61]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
0
ава ужасна
#
Написал аноним
24 декабря 2011
0
завралась..
Anastasiya:
о боже:О
#
Написал аноним
10 октября 2011
0
подлая, и врешь к тому же
Anastasiya:
вру???
ну как бы все врут тоже..
когда надо
#
Написал аноним
09 октября 2011
0
чо удаляешь!это не я писалааа!
Настя чо за подставы?
Anastasiya:
ну знаю
ой хватит,зато от меня отстали спасссибо
#
Написал аноним
08 октября 2011
0
на американку похожа
Anastasiya:
ахахха не смеши меня ;D
#
Написал аноним
08 октября 2011
0
Хэй кто сказал что мы с ней что то мутили?????
Anastasiya:
да там одна девочка по имени ЛИЗА КОРИЦА!
#
Написал аноним
07 октября 2011
0
А КОЕ КТО РЕВНУЕТ ТЕБЯ К ЦАЙСКОМУ!ЗАЧЕМ ТЫ СТАЛА МУТИТЬ С ИХОРЕХОЙ?
Anastasiya:
ОЙ ЛУЧШЕ БЫ МОЛЧАЛА!
#
Написал аноним
03 октября 2011
0
ДА НРАВИТСЯ ТЕБЕ ЦАЙСКИЙ ЧО ТУТ НЕПОНЯТНОГО ТО!
Anastasiya:
СЛЫШЬ ЧО!
Я ВООБЩЕ МОЛЧУ ПРО....ТАК ЧТО ВСЁ
#
Написал аноним
30 сентября 2011
0
мне Лёшка Панин нравится)
а тебе?
Anastasiya:
ммм ну понятно ахахах
нет.
#
Написал аноним
29 сентября 2011
0
как называется у тебя стрижка?
Anastasiya:
лесенка по моему))
#
Написал аноним
27 сентября 2011
0
в другого?а я думал что все еще в В...а!
Anastasiya:
неее ты чего)
он мне друг
#
Написал аноним
26 сентября 2011
0
а в кого влюбленна?
#
Написал аноним
26 сентября 2011
0
ты влюбленна попрежнему в кого то?
Anastasiya:
по чему по-прежнему??
в другого))
#
Написал аноним
25 сентября 2011
0
Я С ТВОЕЙ ШКОЛЫ И ТЫ ЕШЬ В БУФЕТЕ!
Anastasiya:
ахахаха
ну да,все так делают:D
#
Написал аноним
25 сентября 2011
0
а ты знаешь Лёшку Панина?
Anastasiya:
знаю
#
Написал аноним
24 сентября 2011
+1
Я с твоей школы и ты мне очень нравишься**))
#
Написал аноним
24 сентября 2011
0
я с твоей и школы , и ты мне очень нравишься*
Anastasiya:
мммм
очень приятно)
#
Написал аноним
24 сентября 2011
0
ааа ты смешная СКАТИИНАА:*
Anastasiya:
смешная???хд
#
Написал аноним
17 сентября 2011
0
че такая правильная
даже не пьешь не куришь?в клубы не ходишь!?
Нормально висились!
Anastasiya:
неее я не правильная
да я и так весёлая всегда
и без этого)
#
Написал аноним
17 сентября 2011
0
линзы пизда.
Не одевай их.
Anastasiya:
оо?
#
Написал аноним
15 сентября 2011
0
тебе ктон-ибудь нравится с твой школы с 8 классов?
Anastasiya:
эм..да нет,
а что это так важно????
#
Написал аноним
09 сентября 2011
0
сколько лет тебе?
Anastasiya:
15
#
Написал аноним
08 сентября 2011
0
Я БЫ СКАЗАЛА КТО ТУТ СТРАШНЫЙ!
#
Написал аноним
30 августа 2011
-2
страшная, плохо одеваешься
Anastasiya:
ой извини,забыла тебя спросить, как мне одеваться!
#
Написал аноним
29 августа 2011
0
Супер девушка:) милая:)
Anastasiya:
:)
#
Написал аноним
27 августа 2011
0
секс))))))))
Anastasiya:
оО
#
Написал аноним
18 августа 2011
0
Ты супер:) милая, красавица:*Ты супер:) милая, красавица:*
#
Написал аноним
14 августа 2011
0
люблю тебя милая*)
Anastasiya:
я тебя тоже)
#
Написал аноним
14 августа 2011
0
настя хорошая)
Anastasiya:
спасибо)
#
Написал аноним
12 августа 2011
0
реально гоните дибилы!какой нахрен играет на людях???пизда вы гоните.
Настя ок.?пизда вы гоните.
Настя ок.
Anastasiya:
ок ок.
#
Написал аноним
31 июля 2011
[1]
2
3
»
nektome.blog
Anastasiya Blond
Anastasiya Blond
ну как бы все врут тоже..
когда надо
Настя чо за подставы?
ой хватит,зато от меня отстали спасссибо
Я ВООБЩЕ МОЛЧУ ПРО....ТАК ЧТО ВСЁ
а тебе?
нет.
он мне друг
в другого))
ну да,все так делают:D
очень приятно)
даже не пьешь не куришь?в клубы не ходишь!?
Нормально висились!
да я и так весёлая всегда
и без этого)
Не одевай их.
а что это так важно????
Настя ок.?пизда вы гоните.
Настя ок.