Я лично вас не знаю,случайно нашла здесь.По фотографии скажу,что человек приятный.Глаза умные,а значит есть что сказать)
Удачи вам и не обращайте внимания на завистников)
с какой это кстати молчать ? сама ведь скинула в статусе ссылку на анонимные мнения ! что думала у всех хорошее мнение о тебе ? ахах ! критика - одно из мнений .
мне нравится
хех спасибо)
Удачи вам и не обращайте внимания на завистников)
неок
ну как бы все врут тоже..
когда надо
Настя чо за подставы?
ой хватит,зато от меня отстали спасссибо
Я ВООБЩЕ МОЛЧУ ПРО....ТАК ЧТО ВСЁ
а тебе?
нет.
он мне друг
в другого))