Новых комментариев: 0
  1. +4
    Ну просто нееестественнно смотрятся,очень. Ну это моё мнение)
    Anastasiya: хм
    #
    Написал аноним
  2. +4
    госпади,сними эти линзы! они тебе воообще не идут! честно...
    Anastasiya: не знаю
    мне нравится
    #
    Написал аноним
  3. +3
    ты когда нибудь любила? Ты милая:)
    Anastasiya: да
    хех спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. +3
    милая такая)
    Anastasiya: сенкс)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Я лично вас не знаю,случайно нашла здесь.По фотографии скажу,что человек приятный.Глаза умные,а значит есть что сказать)
    Удачи вам и не обращайте внимания на завистников)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Anastasiya: слышь бля сиди и молчи ок?

    неок
    #
    Написал аноним
  7. +2
    плоска во всех местах капусточка не помогает что ле?
    Anastasiya: слышь бля сиди и молчи ок?
    #
    Написал аноним
  8. +2
    хорошенькая очень)
    Anastasiya: спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Я с твоей школы и ты мне очень нравишься**))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    прикольная)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    не назвал бы твой нос красивым...
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ..........не оч как то.............
    #
    Написал аноним
  13. +1
    с какой это кстати молчать ? сама ведь скинула в статусе ссылку на анонимные мнения ! что думала у всех хорошее мнение о тебе ? ахах ! критика - одно из мнений .
    #
    Написал аноним
  14. +1
    шалунья мояя :*
    Anastasiya: :*
    #
    Написал аноним
  15. +1
    у тебя есть парень??
    Anastasiya: нет
    #
    Написал аноним
  16. +1
    вот эта ава норм, без линз)
    Anastasiya: оу у спасибон)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    линзы о божеее
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ава ужасна
    #
    Написал аноним
  19. 0
    завралась..
    Anastasiya: о боже:О
    #
    Написал аноним
  20. 0
    подлая, и врешь к тому же
    Anastasiya: вру???
    ну как бы все врут тоже..
    когда надо
    #
    Написал аноним
  21. 0
    чо удаляешь!это не я писалааа!
    Настя чо за подставы?
    Anastasiya: ну знаю
    ой хватит,зато от меня отстали спасссибо
    #
    Написал аноним
  22. 0
    на американку похожа
    Anastasiya: ахахха не смеши меня ;D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Хэй кто сказал что мы с ней что то мутили?????
    Anastasiya: да там одна девочка по имени ЛИЗА КОРИЦА!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А КОЕ КТО РЕВНУЕТ ТЕБЯ К ЦАЙСКОМУ!ЗАЧЕМ ТЫ СТАЛА МУТИТЬ С ИХОРЕХОЙ?
    Anastasiya: ОЙ ЛУЧШЕ БЫ МОЛЧАЛА!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ДА НРАВИТСЯ ТЕБЕ ЦАЙСКИЙ ЧО ТУТ НЕПОНЯТНОГО ТО!
    Anastasiya: СЛЫШЬ ЧО!
    Я ВООБЩЕ МОЛЧУ ПРО....ТАК ЧТО ВСЁ
    #
    Написал аноним
  26. 0
    мне Лёшка Панин нравится)
    а тебе?
    Anastasiya: ммм ну понятно ахахах

    нет.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    как называется у тебя стрижка?
    Anastasiya: лесенка по моему))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    в другого?а я думал что все еще в В...а!
    Anastasiya: неее ты чего)
    он мне друг
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а в кого влюбленна?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты влюбленна попрежнему в кого то?
    Anastasiya: по чему по-прежнему??
    в другого))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anastasiya Blond
  3. По рейтингу
По рейтингу