Новых комментариев: 0
  1. +1
    прикольная)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хорошая :*
    Anastasiya: :*
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Я лично вас не знаю,случайно нашла здесь.По фотографии скажу,что человек приятный.Глаза умные,а значит есть что сказать)
    Удачи вам и не обращайте внимания на завистников)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Anastasiya: слышь бля сиди и молчи ок?

    неок
    #
    Написал аноним
  5. +1
    не назвал бы твой нос красивым...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Супер, очень милая
    Anastasiya: :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ...я ей нра :D
    Anastasiya: конечно:D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кто нибудь нравится?
    Anastasiya: даа
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ...о бля кто там на мою блонд наезжает?
    ...ахуена она...так что ебало оф!
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ..........не оч как то.............
    #
    Написал аноним
  11. +1
    с какой это кстати молчать ? сама ведь скинула в статусе ссылку на анонимные мнения ! что думала у всех хорошее мнение о тебе ? ахах ! критика - одно из мнений .
    #
    Написал аноним
  12. 0
    прыщавая уродина
    Anastasiya: заткнись а
    #
    Написал аноним
  13. 0
    стерва такая
    Anastasiya: ну да...
    #
    Написал аноним
  14. +2
    плоска во всех местах капусточка не помогает что ле?
    Anastasiya: слышь бля сиди и молчи ок?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    на каблуках как курица ахах !!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    при том, что вкус на одежду совершенно отсутствует,зачем тогда ходишь и воображаешь из себя будто во всем лучше всех?! смешно смотриться!! Хаха играть на людях не зачем!! Это видно.))
    Anastasiya: чо?вкус на одежду у меня есть это во первых
    во вторых это не твоё дело понял(а)
    я не играю на людях,а виду себя так как всегда
    если чо
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты не чо такая. но ты ходишь ужасно.хд
    #
    Написал аноним
  18. +3
    ты когда нибудь любила? Ты милая:)
    Anastasiya: да
    хех спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ...красииивая...милая...с хорошей попой и фигурой) хд ...но не адекватна)
    Anastasiya: хм
    спасибо дорогой)
    не адекватна при тебе хд
    ты так действуешь на меня;D
    #
    Написал аноним
  20. +1
    шалунья мояя :*
    Anastasiya: :*
    #
    Написал аноним
  21. +1
    у тебя есть парень??
    Anastasiya: нет
    #
    Написал аноним
  22. +1
    вот эта ава норм, без линз)
    Anastasiya: оу у спасибон)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    линзы о божеее
    #
    Написал аноним
  24. +4
    Ну просто нееестественнно смотрятся,очень. Ну это моё мнение)
    Anastasiya: хм
    #
    Написал аноним
  25. +4
    госпади,сними эти линзы! они тебе воообще не идут! честно...
    Anastasiya: не знаю
    мне нравится
    #
    Написал аноним
  26. 0
    оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
    Anastasiya: о_0
    #
    Написал аноним
  27. +3
    милая такая)
    Anastasiya: сенкс)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Какая ты хорошая:*:*
    Anastasiya: ммм спасибо:**
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Давай ебаться?)
    Anastasiya: чего?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а ты крашеная
    Anastasiya: неееет хд
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anastasiya Blond
  3. стр.2
стр.2