Я лично вас не знаю,случайно нашла здесь.По фотографии скажу,что человек приятный.Глаза умные,а значит есть что сказать)
Удачи вам и не обращайте внимания на завистников)
с какой это кстати молчать ? сама ведь скинула в статусе ссылку на анонимные мнения ! что думала у всех хорошее мнение о тебе ? ахах ! критика - одно из мнений .
при том, что вкус на одежду совершенно отсутствует,зачем тогда ходишь и воображаешь из себя будто во всем лучше всех?! смешно смотриться!! Хаха играть на людях не зачем!! Это видно.))
Anastasiya: чо?вкус на одежду у меня есть это во первых
во вторых это не твоё дело понял(а)
я не играю на людях,а виду себя так как всегда
если чо
Удачи вам и не обращайте внимания на завистников)
неок
...ахуена она...так что ебало оф!
во вторых это не твоё дело понял(а)
я не играю на людях,а виду себя так как всегда
если чо
хех спасибо)
спасибо дорогой)
не адекватна при тебе хд
ты так действуешь на меня;D
мне нравится