очень хорошая девушка.умница и просто красавица.общаюсь с тобой не так долго,но эты мне безумно нравишься.и все у тебя будет хорошо,главное не унывать=)
отличная дзяучына из Витебска, хоть мы и не встретились 23-его октября, ноя уверен что ты крутая деваха :)
Катя: ахахахах)) Спасибо!!
Интересно кто же такого мнения обо мне)) хотя я догадываюсь)
Ну вот в Минске не встретились, жду тебя в Витебске в гости!!!!
очень приятно*)
спасиб*)
Интересно кто же такого мнения обо мне)) хотя я догадываюсь)
Ну вот в Минске не встретились, жду тебя в Витебске в гости!!!!
ну кооооо так коооо
тот что снизу тоже я :)