отличная дзяучына из Витебска, хоть мы и не встретились 23-его октября, ноя уверен что ты крутая деваха :)
Катя: ахахахах)) Спасибо!!
Интересно кто же такого мнения обо мне)) хотя я догадываюсь)
Ну вот в Минске не встретились, жду тебя в Витебске в гости!!!!
очень хорошая девушка.умница и просто красавица.общаюсь с тобой не так долго,но эты мне безумно нравишься.и все у тебя будет хорошо,главное не унывать=)
ну кооооо так коооо
тот что снизу тоже я :)
Интересно кто же такого мнения обо мне)) хотя я догадываюсь)
Ну вот в Минске не встретились, жду тебя в Витебске в гости!!!!
спасиб*)
очень приятно*)