- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Реничка ^з^+1#Написал аноним
-
Ты такие клёвые фанфики пишешь *____*+2renner: большое спасибо) очень ценю отзывы о своем творчестве))#Написал аноним
-
чувак, обожаю тебя!!+1#Написал аноним
-
Спирс-семпай. :)+1renner: всемогущий ками, вот упоминания Спирса я не ожидал :D#Написал аноним
-
Очень позитивный и интересный человек. Правдивый и смелый. И талантливый))+1#Написал аноним
-
Хороший, смелый и честный человек. очень милый <3+2#Написал аноним
-
На первый взгляд это скучный и замкнутый человек,но стоит узнать его поближе,добится чтоб он немножко приоткрыл дверцу в свою душу и вы узнаете какой он на самом деле Человек с большой буквы.Но удается это узнать не каждому......+6renner: благодарю за такую оценку.)#Написал аноним
-
Хороший человек. Оченб очень. Таких не много сейчас.+6renner: Спасибо)#Написал аноним
-
Интересный, достаточно необычный человек.+5renner: Благодарю.#Написал аноним
-
Просто чудо+7renner: ^_^#Написал аноним
-
милый и хороший)+8renner: благодарю)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
