- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Нет никого круче моей Моси =)0#Написал аноним
-
всегда у меня ассоциировалась и ассоциируешься с жизненным успехом, да и вообще показатель того, что человек собственными силами и амбициями может многого добиться0#Написал аноним
-
вреднюююююююююююююююючая0#Написал аноним
-
добрая,позитивная и немного детская:) крутая и любимая:))0#Написал аноним
-
Свестулина) давно я тебя так не называла)0#Написал аноним
-
ты хорошая и знаешь,что тебя характеризует больше всего?твоя любовь,ты сумела ее найти, такое выпадает только исключительным людям.+2#Написал аноним
-
Неземная красотка!+1#Написал аноним
-
Красивая и умная девушка с чувством собственного достоинства+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
