Я сейчас просто в смушениии, при регистрации на Сайте знакомств случайно поставил галочку не там и в итоге на этом сайте знакомств я был девушкой 3 месяца.....хорошо что мир не без добрых людей...Сообщила что я девушка. Пол там сменил всё хорошо теперь.К чему это я господа и дамы, проверяйте внимательно))) Всем доброй ночи. Парень верный никому не нужен?XDDD
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Антон Демин
  3. Блог
Блог