Облажался XDDD
Я сейчас просто в смушениии, при регистрации на Сайте знакомств случайно поставил галочку не там и в итоге на этом сайте знакомств я был девушкой 3 месяца.....хорошо что мир не без добрых людей...Сообщила что я девушка. Пол там сменил всё хорошо теперь.К чему это я господа и дамы, проверяйте внимательно))) Всем доброй ночи. Парень верный никому не нужен?XDDD
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ну-ну.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
