Новых комментариев: 0
  1. 0
    Твари, ахах, этого не достаточно?
    Карина: Достаточно лишь того, что ты ущербный аноним.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Котова ахах и ты суки
    Карина: Аргументируй.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ахуенная телка
    #
    Написал аноним
  4. +1
    моя кроха:3
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Сука тупая
    Карина: Самокритично, однако.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ну я ж твои тоже оскорбила,значит мы в расчете.
    Карина: Меня это ни чуть не задело, ибо мне плевать на мнение других относительно моих вкусов, абсолютно во всем.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Извеняй,ты наверное подумала,что то что ниже(маты) были написаны мной. Увы,но для меня это сильно просто,я бы хоть высказала в одном мнении. Увы,но это была не я) Котова.
    Карина: Я обращалась не к тебе.
    И не понимаю, с чего ты взялась писать обо мне положительное мнение.
    Я же оскорбила твои музыкальные вкусы, хм.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Вау,обсираловка смотрю. Какая прелесть. Шрай,да ты популярна я смотрю,ахахах. Насчет швабры не согласна, сиськи то у нее есть. Ну так скажем,она не тупая,а скорей девочка которая не понимает самого важного,ну продолжать не буду. Тут наверное токо одно слово правильное "лицемерная" в ней есть лицемерие однако. Не хочу анонимно оставлять свое мнение. Не скажу, что она уж такая плохая, по моему мнению нормальная девка. Котова.
    Карина: Одно слово "девка" портит все.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    милая девочка, понимающая смысл жизни*) Люблю тебя***)
    Карина: Вы заставили меня улыбнуться.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Лицемерная швабра^^
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Сука мерзкая
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Ебланка тупая.
    Карина: Следующие 2 тоже написала ты.
    Как же низко ты опустилась.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Тупая мразь. Вот и все.
    Карина: Миленько, да.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Маленькая, еще не определившаяся в жизни девочка, которая, на данный момент, мнит себя глубоким мыслителем познавшим жизнь, тонко чувствующим и духовно богатым человеком, хотя по сути еще не вкусила жизнь даже наполовину. Надеюсь, ты перерастешь все это, у тебя есть все предпосылки для того чтобы стать гармоничной личностью.
    Карина: Мой комментарий к этому мнению будет излишним.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    иди в жопу.Уж больно ты у нас грамотная .тпешка-ты
    Карина: Но я говорю все людям в лицо, а не на анонимных сайтах.
    Все-таки вы меня веселите.
    Так мило пытаетесь меня задеть.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    строишь из себя такую супер мега крутую?Фу пративно .Упоротая не твоя фамилия "Шрай",похуже не могла придумать?
    Карина: А давай ты сначала научишься грамотно писать, а потом мы обсудим это?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Ты псих и мой ураганчик, материшься, но это не суть ^_^
    Карина: Главное, что вы все равно меня не отучите.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Сучка ахахха
    Карина: Возможно.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Я говорю только правду) Никакой лести)
    Карина: Пусть будет по-твоему.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    привет) ты самая огромная няша на этой Земле) Ван Лав )))
    Карина: Льстишь не по-детски.
    #
    Написал аноним
  21. +1
    чувааааак ты не представляешь как я тебя люблю)ты самый упоротый чувак)моя хорошая я всегда буду с тобой*_____*
    Карина: приятности. *___*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Приветик)))))ты прикольная и хорошая))))
    P.S.хочу конфет)))
    Карина: А шутка про то, что "конфеты тебя нет" еще актуальна?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Карина Шрай
Карина Шрай