Извеняй,ты наверное подумала,что то что ниже(маты) были написаны мной. Увы,но для меня это сильно просто,я бы хоть высказала в одном мнении. Увы,но это была не я) Котова.
Карина: Я обращалась не к тебе.
И не понимаю, с чего ты взялась писать обо мне положительное мнение.
Я же оскорбила твои музыкальные вкусы, хм.
Вау,обсираловка смотрю. Какая прелесть. Шрай,да ты популярна я смотрю,ахахах. Насчет швабры не согласна, сиськи то у нее есть. Ну так скажем,она не тупая,а скорей девочка которая не понимает самого важного,ну продолжать не буду. Тут наверное токо одно слово правильное "лицемерная" в ней есть лицемерие однако. Не хочу анонимно оставлять свое мнение. Не скажу, что она уж такая плохая, по моему мнению нормальная девка. Котова.
Маленькая, еще не определившаяся в жизни девочка, которая, на данный момент, мнит себя глубоким мыслителем познавшим жизнь, тонко чувствующим и духовно богатым человеком, хотя по сути еще не вкусила жизнь даже наполовину. Надеюсь, ты перерастешь все это, у тебя есть все предпосылки для того чтобы стать гармоничной личностью.
Карина: Мой комментарий к этому мнению будет излишним.
И не понимаю, с чего ты взялась писать обо мне положительное мнение.
Я же оскорбила твои музыкальные вкусы, хм.
Как же низко ты опустилась.
Все-таки вы меня веселите.
Так мило пытаетесь меня задеть.
P.S.хочу конфет)))