Зачем выделять что ты блондинка??Окружающие по-твоему мнению дольтоники что ли??Очень бесишь.
Coca: бешу???ахахаха на мнение токого человека как ты мне пох,я не выделяю то что я блондинка,просто когда на этом заостряют внимание с намёкам на мой ум тоже не очень приятно!!!
скажи пожалуйста
Верхние две фразы мои
Дима )))
просто тот кто это пишет её мало знает и не умееет веселиться*
Ксю*
(красненький для разнообразия:))