Новых комментариев: 0
  1. 0
    мне это важно)
    скажи пожалуйста
    Coca: Ксюха,это ты??)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    люблю тебя!!**
    Coca: ого))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    кто стоит первым в списке друзей в контакте?
    Coca: а кому это так важно??))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    и кто же тебе не нравится?
    Coca: те кто меня не устраивают это знают и знают чем)
    #
    Написал аноним
  5. -1
    да ты вообще самая сама!!!))))****
    Coca: спасибо)))****
    #
    Написал аноним
  6. -1
    дурдом ромашка...........................
    #
    Написал аноним
  7. -1
    хаха, смешно , столько много текста и всё в пустую , анонимчек)))
    #
    Написал аноним
  8. -1
    И ещё просто "француженка
    Верхние две фразы мои
    Дима )))
    #
    Написал аноним
  9. -1
    La jeune fille fran
    #
    Написал аноним
  10. -1
    а как же? конечно умеем, ещё как умеем))))))))*
    Coca: конечн))))))))))))***
    #
    Написал аноним
  11. -1
    ничего она не дура, а очень-очень умная и хорошая*
    просто тот кто это пишет её мало знает и не умееет веселиться*
    Ксю*
    Coca: спасибо Ксю**Вот мы с тобой точно умеем веселиться)))
    #
    Написал аноним
  12. -2
    Зачем выделять что ты блондинка??Окружающие по-твоему мнению дольтоники что ли??Очень бесишь.
    Coca: бешу???ахахаха на мнение токого человека как ты мне пох,я не выделяю то что я блондинка,просто когда на этом заостряют внимание с намёкам на мой ум тоже не очень приятно!!!
    #
    Написал аноним
  13. -2
    100% нравишься,уверена.Каждая девчонка кому-то нравится,просто мы об этом не знаем:)
    (красненький для разнообразия:))
    Coca: ахахах))))мне не надо кому то мне надо что бы я одному только ему нравилась))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Coca -Cola
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2