лично я за дашу, почему ? по тому, что рассказывать человеку, какой он тупой и т.д в анонимке не место. если хочешь сказать такое человеку - говори в лицо. тогда ты будешь выглядеть более ...хм.. так сказать лучше..а так, как трус(иха) сидишь за компом и строчишь в анонимку всякую хрень.. процитирую "Строит из себя не того кем является!" - как это понимать? по моему она никого из себя не строит, а наоборот, старается быть самой собой. "преукрашает свою блондинистость.!" - !? втф вообще?!??? ничего даша не преукрашивает!
"А я предпочитаю шатенок и русых!они то по привлекательнее и сексапильнее!Девочки-блондиночки не в моём вкусе!" - как можно выбирать девушек по цвету волос??? главное - душа, конечно внешность тоже не последний критерий , но цвет волос -.......
"нет вкуса в одежде!" - подскажите в таком случае, что значит вкус в целом? как говорит одна поговорка "на вкус и цвет товарища нет". если вам не нравится, как она одевается - дело ваше.
"безвкусица и неряха" - опять же про вкус - смотрите выше. неряха - ?? всегда опрятно выглядит и в плане одежды и прической..
в общем я все сказал... (инкогнито хд)
а за хуя ты тогда тут регистрировалась??????????????????????
если плохое мнение,так ,блять,сразу трусы,и сразу в лицо?!
ЭТО АНОНИМКИ ,И НЕ ЗНАЧИТ ЕСЛИ МНЕНИЕ ПЛОХОЕ ,ТО ПИШУТ ТРУСЫ
НАПИШИ СЕБЕ НА ЛБУ И ЗАПОМНИ
Coca: да потому что,в ананимку и я могу,а в лицо слабо?
вот тогда я ещё может быть и приму это,хотя врядли!
а можно от меня вопрос?почему если тебя кто-то оскорбляет то ты начинаешь в ответ писать столько матов?может это и сугубо моё мнение,но ответ без матов гораздо эффективнее и хороший повод тебя уважать
Coca: да я как то уже без матов давно обхожусь,да и не сралась я давно не скем,ну так,что бы очень сильно и с оскорблениями...
Слушай писать, ты Брэд Пит что ли?
за собой следи , потом советы давай, маразм, писать такое в анонимку...
всё это можно сказать в лицо в чём проблема?
Coca: Вот я про то же,на словах все герои!
просто логика в чём,написал в анонимку и думает обосрал?
пхахаха ошибается))
Ой,его проблемы,если он так в себе не уверен!
Ну и что!!!Мне ебать на мнение окружающих,особенно,подчерку выше сказанное!Если я считал её дурой,то и буду!
Ахахах сейчас сделаю как некоторые!(блядь,блядь,блядь).
Вахаха.Я под столом.Мне было плевать на вас всех и будет!
А зашёл я на страницу , потому что меня это заебало!
Строит из себя не того кем является!
А является ничтожеством, по моему мнению!
И парней отпугивает то, что девушки(но это я про данный случай преувеличил.Скажем в этом случае девочка)преукрашает свою блондинистость.!
А я предпочитаю шатенок и русых!они то по привлекательнее и сексапильнее!Девочки-блондиночки не в моём вкусе!
Даша дибилка конченая!
может быть с годами она и поумнеет,похорошеет(но этого будет недостаточно) и хоть кто по нормальней обратит своё внимае на эту гавнючку.
Если у неё есть ухажер(явно с неочень приятной внешностью),то пусть дует к нему пока есть шанс.
Выозможно она в поуши влюблена в красавчика.
Но я не уверен,что он обратит на неё внимание и у них ничиго не получится!Только ему будет глаза мазолить и надоедать своими смсками!У неё нет вкуса в одежде!Это ещё один отпугивающий показатель!Парни любят хорошо одетых и опарятных девушек(девочек в данном случае)А не безвкусиц и нерях,которые ходят с такими же подружками и считают себя пиздатыми!
незнакомец
Возвращаться на эту страницу! не собираюсь!может как нибудь зайду ради интереса!Посмотреть что накоряболи дашины корявые,неопрятные,безвкусные подружки в защиту.Типа"Не пизди Дашунечка зе бест"
ахахахахахва
Coca: прочитав это я поняла,что ты очень ирусливый и не уверенный в себе человек,если это не так,то я тебя реально прошу сказать мне это в лицо!!!
а меня бесит этот твой тупой стёб и чё?!у каждого свой вкус и если ты такой у нас знаток в этом то давай,проведи меня по магазинам,выбери мне нармальное шматьё!!!
и мне никто не нравится,я предпочитаю пока обходится без надоедливого уёбка рядом и смазливых смс!!!
мне жалко тебя,потому что ты так старался,строчил,а твои слова не приняли в серьёз!!!Я приму их если ты мне скажешь это в лицо и то...это ещё смотря кто ты!!!
Ты просто не уверенный,закомплексованный человек!!!
я искрени тебе сочувствую!Тебе нравятся шатенки или русые?Ради Бога,я не настаиваю,дело каждого!!!
А вот сейчас по поводу друзей!!!
Слушай сюда блядская ты существо,если твои друзья уёбки и на твою защиту без твоей прозьбы не встают,то не надо бесится по этому поводу!!!В кругу моих друзей нет ни тварей,ни скотов,ни мразей!!!И я каким то пидарасам не позволю гнать на своих друзей,я зашла сюда и поверь прочла это когда уже этот кто то встал на мою защиту!!!Я не просила,я не жаловалась,потому что такое,я в серьёз не воспринемаю!!!
И что твои слова изменют ?! На них всем посрать !!!
А твоё мнению засунь себе в трусы !!!
Или ты думал(а) что услышишь "Ой прости , я больше не буду так дулать "
Но ты прочитаешь "В жопу пошол недомерок (блядь) конченый(ая)
Даша зэ бэст
Зачем выделять что ты блондинка??Окружающие по-твоему мнению дольтоники что ли??Очень бесишь.
Coca: бешу???ахахаха на мнение токого человека как ты мне пох,я не выделяю то что я блондинка,просто когда на этом заостряют внимание с намёкам на мой ум тоже не очень приятно!!!
бесит то, что 13-летние девочки ставят умные статусы о великой любви, и зачастую понятия не имеют, что в них говорится, и даже половины такого не испытывали.
Coca: бесит?чё лезешь на мою страничку,я то уж точно знаю что пишу,поверь мне!!!
Да, так заведено.Но только ты не тупая.И насчёт парней.Блондин с голубыми глазами далекооо не мечта.Конечно, кому-то нравятся.Но не меньше брюнетов с зелёными-карими глазами.
Лично я тебя тупой не считаю.Ты нормальная, не вундеркинд конечно, но думаю есть предмет который и тебе хорошо удаётся.
И ты знаешь, не бывает идеальных людей (девушек и парней).Я уверен(а),что кому-то ты нравишься.100%.
Да и всем нравятся люди разные.А если ты кому-то не нравишься, виновата не ты, и уж точно не твой цвет волос.
Coca: Спасибо))Мот ты и прав(а) )))И хотелось бы верить,что я кому то 100% нравлюсь...)
тот что не человек(эт не я писала) , так этот человек опечатался , он(а) хотел(а) написать "блоНд не рулит"
____________________________
а я например считаю что это просто цвет волос, и нет в этом ничего такого, и не считаю что цвет волос может показывать ум человека, просто ктото придумал всёё это, а все стали подставляться под тип "блондинки", ну Дашка, ты поймёшь что я хочу сказать, не могу прост сформулировать...
и Даша, какие бы сказки не говорили очень умная девочка, очень, и самая лучшая!!!
Ксю*
Coca: Ксю,спасибо тебе большое,жалко,что мало кто это понимает***
я тя люблю!**
Даа.хотя знаете,такие индивидумы,не обремененные интеллектом,иногда встречаются,что начинаешь задумываться"А может всё-таки не стереотип,а правда?":)
Coca: Вот после таких слов я чувствую себя конченой блондинкой,столько слов не пойми каких))))))проблема вся в том,что у людей уже так заведено,что парень блондин с голубыми глазами это мечта,а девушка,не менее красивая блондинка с голубыми глазами-это дура!!!это ведь далеко не так)))
нормальная девочка она, завалитесь все!!!
а так,пишите что хотите)))
и не тебе судить бред это или нет
дорогуша,это про меня,и я то уж про себя много чего наслушалась.
вот этого я не понимаю
СПЕЦИАЛЬНО СДЕЛАНО!
а если не умеешь принимать критику рот офф
"А я предпочитаю шатенок и русых!они то по привлекательнее и сексапильнее!Девочки-блондиночки не в моём вкусе!" - как можно выбирать девушек по цвету волос??? главное - душа, конечно внешность тоже не последний критерий , но цвет волос -.......
"нет вкуса в одежде!" - подскажите в таком случае, что значит вкус в целом? как говорит одна поговорка "на вкус и цвет товарища нет". если вам не нравится, как она одевается - дело ваше.
"безвкусица и неряха" - опять же про вкус - смотрите выше. неряха - ?? всегда опрятно выглядит и в плане одежды и прической..
в общем я все сказал... (инкогнито хд)
если плохое мнение,так ,блять,сразу трусы,и сразу в лицо?!
ЭТО АНОНИМКИ ,И НЕ ЗНАЧИТ ЕСЛИ МНЕНИЕ ПЛОХОЕ ,ТО ПИШУТ ТРУСЫ
НАПИШИ СЕБЕ НА ЛБУ И ЗАПОМНИ
вот тогда я ещё может быть и приму это,хотя врядли!
за собой следи , потом советы давай, маразм, писать такое в анонимку...
всё это можно сказать в лицо в чём проблема?
просто логика в чём,написал в анонимку и думает обосрал?
пхахаха ошибается))
Ой,его проблемы,если он так в себе не уверен!
Ахахах сейчас сделаю как некоторые!(блядь,блядь,блядь).
Вахаха.Я под столом.Мне было плевать на вас всех и будет!
А зашёл я на страницу , потому что меня это заебало!
Строит из себя не того кем является!
А является ничтожеством, по моему мнению!
И парней отпугивает то, что девушки(но это я про данный случай преувеличил.Скажем в этом случае девочка)преукрашает свою блондинистость.!
А я предпочитаю шатенок и русых!они то по привлекательнее и сексапильнее!Девочки-блондиночки не в моём вкусе!
Даша дибилка конченая!
может быть с годами она и поумнеет,похорошеет(но этого будет недостаточно) и хоть кто по нормальней обратит своё внимае на эту гавнючку.
Если у неё есть ухажер(явно с неочень приятной внешностью),то пусть дует к нему пока есть шанс.
Выозможно она в поуши влюблена в красавчика.
Но я не уверен,что он обратит на неё внимание и у них ничиго не получится!Только ему будет глаза мазолить и надоедать своими смсками!У неё нет вкуса в одежде!Это ещё один отпугивающий показатель!Парни любят хорошо одетых и опарятных девушек(девочек в данном случае)А не безвкусиц и нерях,которые ходят с такими же подружками и считают себя пиздатыми!
незнакомец
Возвращаться на эту страницу! не собираюсь!может как нибудь зайду ради интереса!Посмотреть что накоряболи дашины корявые,неопрятные,безвкусные подружки в защиту.Типа"Не пизди Дашунечка зе бест"
ахахахахахва
а меня бесит этот твой тупой стёб и чё?!у каждого свой вкус и если ты такой у нас знаток в этом то давай,проведи меня по магазинам,выбери мне нармальное шматьё!!!
и мне никто не нравится,я предпочитаю пока обходится без надоедливого уёбка рядом и смазливых смс!!!
мне жалко тебя,потому что ты так старался,строчил,а твои слова не приняли в серьёз!!!Я приму их если ты мне скажешь это в лицо и то...это ещё смотря кто ты!!!
Ты просто не уверенный,закомплексованный человек!!!
я искрени тебе сочувствую!Тебе нравятся шатенки или русые?Ради Бога,я не настаиваю,дело каждого!!!
А вот сейчас по поводу друзей!!!
Слушай сюда блядская ты существо,если твои друзья уёбки и на твою защиту без твоей прозьбы не встают,то не надо бесится по этому поводу!!!В кругу моих друзей нет ни тварей,ни скотов,ни мразей!!!И я каким то пидарасам не позволю гнать на своих друзей,я зашла сюда и поверь прочла это когда уже этот кто то встал на мою защиту!!!Я не просила,я не жаловалась,потому что такое,я в серьёз не воспринемаю!!!
А твоё мнению засунь себе в трусы !!!
Или ты думал(а) что услышишь "Ой прости , я больше не буду так дулать "
Но ты прочитаешь "В жопу пошол недомерок (блядь) конченый(ая)
Даша зэ бэст
Верхние две фразы мои
Дима )))
просто тот кто это пишет её мало знает и не умееет веселиться*
Ксю*
(красненький для разнообразия:))
Лично я тебя тупой не считаю.Ты нормальная, не вундеркинд конечно, но думаю есть предмет который и тебе хорошо удаётся.
И ты знаешь, не бывает идеальных людей (девушек и парней).Я уверен(а),что кому-то ты нравишься.100%.
Да и всем нравятся люди разные.А если ты кому-то не нравишься, виновата не ты, и уж точно не твой цвет волос.
____________________________
а я например считаю что это просто цвет волос, и нет в этом ничего такого, и не считаю что цвет волос может показывать ум человека, просто ктото придумал всёё это, а все стали подставляться под тип "блондинки", ну Дашка, ты поймёшь что я хочу сказать, не могу прост сформулировать...
и Даша, какие бы сказки не говорили очень умная девочка, очень, и самая лучшая!!!
Ксю*
я тя люблю!**
Как всегда.Парни-круты,мы дуры.Не честноо!!
Good girl