Новых комментариев: 0
  1. +2
    Между прочи блондинка это совсем не минус.Просто тупой стереотип.
    И Дашка ты классная,и цвет волос обалденный:)Ульяна
    Coca: Пасиб Ульяна**))
    Вот мы же поймём по этому поводу друг друга))))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Девочка-светлячок:) люблю тебя такой какая ты есть:) Лера
    Coca: Лерочка,спасибо и я тебя люблю*)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нет, вот это реально писала не я...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    верхние две фразы мои,тоесть не скажу чьи)))
    Coca: спасибо))
    #
    Написал аноним
  5. +2
    ты просто супер пупер ,милая,добрая,нежная,блондинка и т.д.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    у тебя много плюсов )))
    но один минус-ты блондинка)))))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    да , я)))))))))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    мне это важно)
    скажи пожалуйста
    Coca: Ксюха,это ты??)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    люблю тебя!!**
    Coca: ого))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    кто стоит первым в списке друзей в контакте?
    Coca: а кому это так важно??))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    и кто же тебе не нравится?
    Coca: те кто меня не устраивают это знают и знают чем)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    человек написал это про то что ты этому человеку не очень нравишься)
    Coca: мне тоже некоторые люди не очень нравятся))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Мне не очень
    Coca: ты про что???
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Coca -Cola
  3. стр.2
стр.2