Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как дела?как учеба у тебя
    ;)алёнушка;): все у меня распрекрасно)спасибо что поинтересовались....
    #
    Написал аноним
  2. 0
    какой рост?
    ;)алёнушка;): точно не помню где-то 168-169
    #
    Написал аноним
  3. 0
    у тебя есть парень?
    ;)алёнушка;): нету!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Да не бойся не уведут!)
    ;)алёнушка;): ну все же не скажу))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Что так, тебе даже стыдно назвать имя любимого тебе человека?
    ;)алёнушка;): нет конечно...уведут вот боюсь!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Как его завут я имею ввиду?
    ;)алёнушка;): это секретная информация)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А кто у тебя парень?
    ;)алёнушка;): мой любимый человек))он и парень!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    привет уродище
    ;)алёнушка;): привет и пока
    #
    Написал аноним
  9. 0
    у тебя есть парень?
    ;)алёнушка;): Да
    #
    Написал аноним
  10. 0
    «обЕзательно».....какая у тебя оценка по русскому в школе была?
    ;)алёнушка;): тебя кстати это еб*** не должно)!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    добавь фоток побольше, фапать не на что)
    ;)алёнушка;): больше нет!
    #
    Написал аноним
  12. -1
    почему фотографий еще не добавишь?
    ;)алёнушка;): а зачем мне еще,мне и одной хватает)
    #
    Написал Kirill Rubanov
  13. -1
    Почему????
    ;)алёнушка;): потому что НЕТ!
    #
    Написал аноним
  14. -1
    Добавишь??
    ;)алёнушка;): прости но нет!(
    #
    Написал(а) Алексей Анипов
  15. -1
    Очаровашка
    ;)алёнушка;): спс
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ;)алёнушка;) @
;)алёнушка;) @