- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Как дела?как учеба у тебя0;)алёнушка;): все у меня распрекрасно)спасибо что поинтересовались....#Написал аноним
-
какой рост?0;)алёнушка;): точно не помню где-то 168-169#Написал аноним
-
у тебя есть парень?0;)алёнушка;): нету!#Написал аноним
-
Да не бойся не уведут!)0;)алёнушка;): ну все же не скажу))#Написал аноним
-
Что так, тебе даже стыдно назвать имя любимого тебе человека?0;)алёнушка;): нет конечно...уведут вот боюсь!#Написал аноним
-
Как его завут я имею ввиду?0;)алёнушка;): это секретная информация)#Написал аноним
-
А кто у тебя парень?0;)алёнушка;): мой любимый человек))он и парень!#Написал аноним
-
привет уродище0;)алёнушка;): привет и пока#Написал аноним
-
у тебя есть парень?0;)алёнушка;): Да#Написал аноним
-
«обЕзательно».....какая у тебя оценка по русскому в школе была?0;)алёнушка;): тебя кстати это еб*** не должно)!#Написал аноним
-
добавь фоток побольше, фапать не на что)0;)алёнушка;): больше нет!#Написал аноним
-
почему фотографий еще не добавишь?-1;)алёнушка;): а зачем мне еще,мне и одной хватает)#Написал Kirill Rubanov
-
Почему????-1;)алёнушка;): потому что НЕТ!#Написал аноним
-
Добавишь??-1;)алёнушка;): прости но нет!(#Написал(а) Алексей Анипов
-
Очаровашка-1;)алёнушка;): спс#Написал аноним
Новых комментариев: 0
